Fahrplan für ZOH, Bayreuth

Bus 301
Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
Bus 301
Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth
Bus 302
Sankt Johannis St., Bayreuth
Bus 303
Reha-Klinik, Bayreuth
Bus 303
Seulbitz Alm, Bayreuth
Bus 304
Mensa, Bayreuth
Bus 305
Hohe Warte, Bayreuth
Bus 305
Meyernberg Nord, Bayreuth
Bus 306
Roter Hügel, Bayreuth
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Altes Schloss (2)
Tourist-Information (3)
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum (1)
Urwelt-Museum Oberfranken (2)
Urweltmuseum (3)
Markgräfliches Opernhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spitalkirche (1)
Stadtkirche (2)
Rathaus Bayreuth (3)
Richard Wagner Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Funsch (1)
Konditorei Operncafe Zollinger (2)
Pronto Pronto Pizza (3)
Mönchshofklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Maximilianstrasse (1)
Rotmain-Center (2)
BVB (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weihenstephan (1)
Goldener Anker (2)
Akzent-Hotel im Kolpinghaus (3)
Schlemmerland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)
Hofgarten (2)
Röhrensee mit Tierpark (3)
Richard-Wagner-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Svb-Hallenbad (2)
Städtisches Kunsteisstadion (3)
Hans-Walter-Wild-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Markgrafenallee 6 (1)
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bayreuth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 28.11.2014 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:49 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
05:50 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
05:50 Bus 303 Reha-Klinik, Bayreuth -
05:50 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth -
05:50 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth -
05:50 Bus 307 Aichig, Bayreuth -
05:57 Bus 8354 Lerchenfeld, Neudrossenfeld -
06:00 Bus 328 ZOH, Bayreuth -
06:00 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
06:00 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth -
06:00 Bus 303 Seulbitz Alm, Bayreuth -
06:00 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth -
06:00 Bus 311 Wolfsbach, Bayreuth -
06:00 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth -
06:03 Bus 376 Langgasse, Hollfeld -
06:10 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:10 Bus 304 Mensa, Bayreuth -
06:10 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth -
06:10 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth -
06:15 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
06:20 Bus 328 ZOH, Bayreuth -
06:20 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
06:20 Bus 303 Reha-Klinik, Bayreuth -
06:20 Bus 307 Aichig, Bayreuth -
06:20 Bus 309 Meyernberg Süd, Bayreuth -
06:20 Bus 310 Wolfsbach, Bayreuth -
06:20 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth -
06:20 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth -