Fahrplan für ZOH, Bayreuth

Bus 301
Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
Bus 301
Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth
Bus 302
Sankt Johannis St., Bayreuth
Bus 303
Reha-Klinik, Bayreuth
Bus 303
Seulbitz Alm, Bayreuth
Bus 304
Mensa, Bayreuth
Bus 305
Meyernberg Nord, Bayreuth
Bus 305
Hohe Warte, Bayreuth
Bus 306
Roter Hügel, Bayreuth
 

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Altes Schloss (2)
Tourist-Information (3)
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum (1)
Urwelt-Museum Oberfranken (2)
Urweltmuseum (3)
Markgräfliches Opernhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spitalkirche (1)
Stadtkirche (2)
Rathaus Bayreuth (3)
Richard Wagner Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Funsch (1)
Konditorei Operncafe Zollinger (2)
Pronto Pronto Pizza (3)
Mönchshofklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Maximilianstrasse (1)
Rotmain-Center (2)
BVB (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weihenstephan (1)
Goldener Anker (2)
Akzent-Hotel im Kolpinghaus (3)
Schlemmerland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)
Hofgarten (2)
Röhrensee mit Tierpark (3)
Richard-Wagner-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Svb-Hallenbad (2)
Städtisches Kunsteisstadion (3)
Hans-Walter-Wild-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Markgrafenallee 6 (1)
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bayreuth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 31.08.2015 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:49 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
06:50 Bus 328 ZOH, Bayreuth -
06:50 Bus 303 Reha-Klinik, Bayreuth -
06:50 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth -
06:50 Bus 307 Aichig, Bayreuth -
06:50 Bus 309 Cottenbacher Str., Bayreuth -
06:50 Bus 313 Maintalsiedlung, Bayreuth -
06:50 Bus 315 Destuben Destubener Str., Bayreuth -
06:50 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:50 Bus 304 Mensa, Bayreuth -
06:50 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth -
06:53 Bus 375 Glashütten (Oberfranken) Siedlung -
07:00 Bus 303 Seulbitz Alm, Bayreuth -
07:00 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth -
07:00 Bus 306 Hohlmühle, Bayreuth -
07:00 Bus 307 Klinikum, Bayreuth -
07:00 Bus 309 Meyernberg Süd, Bayreuth -
07:00 Bus 311 Wolfsbach, Bayreuth -
07:00 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
07:00 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth -
07:03 Bus 372 Haag (Oberfranken) Kirche -
07:03 Bus 375 Bruck, Eckersdorf -
07:10 Bus 328 ZOH, Bayreuth -
07:10 Bus 304 Mensa, Bayreuth -
07:10 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth -
07:10 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth -
07:10 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
07:10 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth -