Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 03.05.2016 16:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:26 Bus 329 - Fichtelberg Busbahnhof +0
16:30 Bus 8354 - Thurnau Bahnhof +0
16:30 Bus 304 - Mensa, Bayreuth k.A.
16:30 Bus 305 - Meyernberg Nord, Bayreuth k.A.
16:30 Bus 328 - ZOH, Bayreuth +0
16:30 Bus 306 - Roter Hügel, Bayreuth k.A.
16:30 Bus 307 - Dörnhof Sportplatz, Bayreuth k.A.
16:30 Bus 301 - Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth k.A.
16:30 Bus 303 - Seulbitz Alm, Bayreuth k.A.
16:33 Bus 396 - Altenheim, Glashütten (Oberfranken) +0
16:33 Bus 372 - Lindenhardt (Wartehaus), Creußen +0
16:33 Bus 376 - Spitalplatz, Hollfeld +0
16:35 Bus 309 - Cottenbacher Str., Bayreuth k.A.
16:40 Bus 305 - Hohe Warte, Bayreuth k.A.
16:40 Bus 314 - Saas Südfriedhof, Bayreuth k.A.
16:40 Bus 301 - Adolf-Wächter-Str., Bayreuth k.A.
16:40 Bus 302 - Sankt Johannis St., Bayreuth k.A.
16:40 Bus 306 - Geowissenschaften, Bayreuth k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bayreuth

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3
Avis, Markgrafenallee 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Hans-Walter-Wild-Stadion
Städtisches Kunsteisstadion
Svb-Hallenbad
Stadtbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Richard-Wagner-Park
Röhrensee mit Tierpark
Hofgarten
Hofgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlemmerland
Akzent-Hotel im Kolpinghaus
Goldener Anker
Weihenstephan

Handel

Anfahrt & Anreise
BVB
Rotmain-Center
Fussgängerzone Maximilianstrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mönchshofklause
Pronto Pronto Pizza
Konditorei Operncafe Zollinger
Cafe Funsch

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Richard Wagner Gymnasium
Rathaus Bayreuth
Stadtkirche
Spitalkirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Markgräfliches Opernhaus
Urweltmuseum
Urwelt-Museum Oberfranken
Kunstmuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse
Tourist-Information
Altes Schloss
Altes Rathaus