Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 27.07.2016 15:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:26 Bus 367 6 Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees +0,Gleiswechsel
15:30 Bus 304 - Mensa, Bayreuth k.A.
15:30 Bus 307 - Dörnhof Sportplatz, Bayreuth k.A.
15:30 Bus 306 - Roter Hügel, Bayreuth k.A.
15:30 Bus 303 - Seulbitz Alm, Bayreuth k.A.
15:30 Bus 301 - Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth k.A.
15:30 Bus 328 4 ZOH, Bayreuth +0,Gleiswechsel
15:30 Bus 305 - Meyernberg Nord, Bayreuth k.A.
15:33 Bus 376 1 Siedlung, Glashütten (Oberfranken) +0,Gleiswechsel
15:35 Bus 376 2 Hauptbahnhof, Bayreuth +5,Gleiswechsel
15:35 Bus 309 - Cottenbacher Str., Bayreuth k.A.
15:40 Bus 314 - Saas Südfriedhof, Bayreuth k.A.
15:40 Bus 302 - Sankt Johannis St., Bayreuth k.A.
15:40 Bus 306 - Geowissenschaften, Bayreuth k.A.
15:40 Bus 301 - Adolf-Wächter-Str., Bayreuth k.A.
15:40 Bus 305 - Hohe Warte, Bayreuth k.A.
15:48 Bus 373 2 Goethestraße, Bayreuth +0,Gleiswechsel
15:49 Bus 8354 2 Goethestraße, Bayreuth +2,Gleiswechsel
15:49 Bus 5205 4 Hauptbahnhof, Bayreuth +0,Gleiswechsel
15:50 Bus 303 - Reha-Klinik, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 304 - Mensa, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 306 - Roter Hügel, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 307 - Aichig, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 315 - Destuben Destubener Str., Bayreuth k.A.
15:50 Bus 302 - Bindlacher Str. II, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 305 - Meyernberg Nord, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 372 2 Goethestraße, Bayreuth +0,Gleiswechsel
15:50 Bus 301 - Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth k.A.
15:56 Bus 329 - Rathaus, Bischofsgrün +0
16:00 Bus 328 - ZOH, Bayreuth +0

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bayreuth

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3
Avis, Markgrafenallee 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Hans-Walter-Wild-Stadion
Städtisches Kunsteisstadion
Svb-Hallenbad
Stadtbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Richard-Wagner-Park
Röhrensee mit Tierpark
Hofgarten
Hofgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlemmerland
Akzent-Hotel im Kolpinghaus
Goldener Anker
Weihenstephan

Handel

Anfahrt & Anreise
BVB
Rotmain-Center
Fussgängerzone Maximilianstrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mönchshofklause
Pronto Pronto Pizza
Konditorei Operncafe Zollinger
Cafe Funsch

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Richard Wagner Gymnasium
Rathaus Bayreuth
Stadtkirche
Spitalkirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Markgräfliches Opernhaus
Urweltmuseum
Urwelt-Museum Oberfranken
Kunstmuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse
Tourist-Information
Altes Schloss
Altes Rathaus