Fahrplan für ZOH, Bayreuth

Bus 301
Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth
Bus 301
Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
Bus 302
Sankt Johannis St., Bayreuth
Bus 302
Bindlacher Str. II, Bayreuth
Bus 303
Seulbitz Alm, Bayreuth
Bus 303
Reha-Klinik, Bayreuth
Bus 304
Mensa, Bayreuth
Bus 305
Meyernberg Nord, Bayreuth
Bus 305
Hohe Warte, Bayreuth
 

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Altes Schloss (2)
Tourist-Information (3)
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum (1)
Urwelt-Museum Oberfranken (2)
Urweltmuseum (3)
Markgräfliches Opernhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spitalkirche (1)
Stadtkirche (2)
Rathaus Bayreuth (3)
Richard Wagner Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Funsch (1)
Konditorei Operncafe Zollinger (2)
Pronto Pronto Pizza (3)
Mönchshofklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Maximilianstrasse (1)
Rotmain-Center (2)
BVB (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weihenstephan (1)
Goldener Anker (2)
Akzent-Hotel im Kolpinghaus (3)
Schlemmerland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)
Hofgarten (2)
Röhrensee mit Tierpark (3)
Richard-Wagner-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Svb-Hallenbad (2)
Städtisches Kunsteisstadion (3)
Hans-Walter-Wild-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Markgrafenallee 6 (1)
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bayreuth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 06.03.2015 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 Bus 328 ZOH, Bayreuth -
06:00 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
06:00 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth -
06:00 Bus 303 Seulbitz Alm, Bayreuth -
06:00 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth -
06:00 Bus 311 Wolfsbach, Bayreuth -
06:00 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth -
06:01 Bus 376 Langgasse, Hollfeld -
06:10 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:10 Bus 304 Mensa, Bayreuth -
06:10 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth -
06:10 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth -
06:15 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
06:20 Bus 328 ZOH, Bayreuth -
06:20 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
06:20 Bus 303 Reha-Klinik, Bayreuth -
06:20 Bus 307 Aichig, Bayreuth -
06:20 Bus 309 Meyernberg Süd, Bayreuth -
06:20 Bus 310 Wolfsbach, Bayreuth -
06:20 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth -
06:20 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth -
06:24 Bus 312 ZOH, Bayreuth -
06:27 Bus 372 Haag (Oberfranken) Kirche -
06:28 Bus 396 Glashütten (Oberfranken) Siedlung -
06:30 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:30 Bus 302 Bindlacher Str. II, Bayreuth -
06:30 Bus 303 Seulbitz Alm, Bayreuth -
06:30 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth -
06:30 Bus 307 Dörnhof Sportplatz, Bayreuth -
06:30 Bus 313 Maintalsiedlung, Bayreuth -
06:30 Bus 304 Mensa, Bayreuth -
06:30 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth -