Abfahrten von ZOH, Bayreuth am 24.05.2016 15:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:50 Bus 303 Reha-Klinik, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 304 Mensa, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 307 Aichig, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 302 Bindlacher Str. II, Bayreuth k.A.
15:50 Bus 372 Goethestraße, Bayreuth
15:50 Bus 315 Destuben Destubener Str., Bayreuth k.A.
15:56 Bus 329 Rathaus, Bischofsgrün +0
16:00 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth k.A.
16:00 Bus 309 Meyernberg Süd, Bayreuth k.A.
16:00 Bus 314 Saas Südfriedhof, Bayreuth k.A.
16:00 Bus 307 Dörnhof Sportplatz, Bayreuth k.A.
16:00 Bus 305 Hohe Warte, Bayreuth k.A.
16:00 Bus 303 Seulbitz Alm, Bayreuth k.A.
16:00 Bus 306 Geowissenschaften, Bayreuth k.A.
16:00 Bus 328 ZOH, Bayreuth +0
16:03 Bus 373 Oberwaiz Am Schnapper, Eckersdorf +0
16:03 Bus 376 Spitalplatz, Hollfeld +0
16:05 Bus 8354 Kulmbach ZOB +0
16:05 Bus 372 Haag (Oberfranken) Kirche +0
16:06 Bus 367 Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge +0
16:10 Bus 304 Mensa, Bayreuth k.A.
16:10 Bus 302 Sankt Johannis St., Bayreuth k.A.
16:10 Bus 306 Roter Hügel, Bayreuth k.A.
16:10 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth k.A.
16:10 Bus 305 Meyernberg Nord, Bayreuth k.A.
16:18 Bus 396 Goethestraße, Bayreuth
16:19 Bus 5205 Bayreuth Hauptbahnhof +0

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bayreuth

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3
Avis, Markgrafenallee 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Hans-Walter-Wild-Stadion
Städtisches Kunsteisstadion
Svb-Hallenbad
Stadtbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Richard-Wagner-Park
Röhrensee mit Tierpark
Hofgarten
Hofgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlemmerland
Akzent-Hotel im Kolpinghaus
Goldener Anker
Weihenstephan

Handel

Anfahrt & Anreise
BVB
Rotmain-Center
Fussgängerzone Maximilianstrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mönchshofklause
Pronto Pronto Pizza
Konditorei Operncafe Zollinger
Cafe Funsch

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Richard Wagner Gymnasium
Rathaus Bayreuth
Stadtkirche
Spitalkirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Markgräfliches Opernhaus
Urweltmuseum
Urwelt-Museum Oberfranken
Kunstmuseum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse
Tourist-Information
Altes Schloss
Altes Rathaus