Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 843, Bus NE2
Stephanusstr., Neuss
Bus 851
Neusserfurth, Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus NE1
Speck, Neuss
Bus NE3
Böhmerstr., Neuss
Bus NE4
Maubisstr., Kaarst
Bus NE5
Deichstr., Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 02.08.2014 00:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:32 Bus 851 Neusserfurth, Neuss -
00:44 STR 709 Neuss Hauptbahnhof -
01:05 Bus NE1 Speck, Neuss -
01:05 Bus NE2 Stephanusstr., Neuss -
01:05 Bus NE5 Deichstr., Neuss -
01:05 Bus NE6 Hoisten Schleife, Neuss -
01:05 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
01:05 Bus NE4 Maubisstr., Kaarst -
02:05 Bus NE1 Speck, Neuss -
02:05 Bus NE2 Stephanusstr., Neuss -
02:05 Bus NE5 Deichstr., Neuss -
02:05 Bus NE6 Hoisten Schleife, Neuss -
02:05 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
02:05 Bus NE4 Maubisstr., Kaarst -
03:05 Bus NE1 Speck, Neuss -
03:05 Bus NE2 Stephanusstr., Neuss -
03:05 Bus NE5 Deichstr., Neuss -
03:05 Bus NE6 Hoisten Schleife, Neuss -
03:05 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
03:05 Bus NE4 Maubisstr., Kaarst -
04:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
04:57 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
05:11 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
05:14 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -