Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 851
Deichstr., Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 05.03.2015 22:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:26 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
22:27 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
22:27 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
22:28 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
22:28 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
22:32 Bus 864 Konstantinplatz, Mönchengladbach -
22:35 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
22:35 Bus 873 Broich, Dormagen -
22:37 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
22:37 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
22:41 Bus 851 Deichstr., Neuss -
22:41 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
22:42 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
22:46 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
22:51 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
22:53 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
22:56 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
22:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
22:58 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
22:58 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
23:05 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
23:07 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
23:07 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
23:11 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
23:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -