Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 828
Belsenplatz U, Düsseldorf
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843, Bus 844, Bus 851
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
Bus 851
Neustr., Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 21.08.2014 00:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:32 Bus 851 Neusserfurth, Neuss -
00:44 STR 709 Neuss Hauptbahnhof -
04:38 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
04:51 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
04:58 Bus 851 Neustr., Neuss -
05:00 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
05:01 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
05:02 Bus 864 Konstantinplatz, Mönchengladbach -
05:03 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
05:05 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:10 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
05:10 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:14 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
05:14 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
05:16 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
05:18 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
05:18 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
05:19 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
05:20 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
05:20 Bus 828 Belsenplatz U, Düsseldorf -
05:20 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:22 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
05:22 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
05:23 Bus 851E Fuggerstr., Neuss -
05:23 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -