Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 828, Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 848, RFB 842
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 19.04.2014 04:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
04:57 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
05:11 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
05:14 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
05:27 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
05:27 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
05:28 RFB 842 Rheinpark-Center, Neuss -
05:31 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
05:35 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:36 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
05:36 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
05:36 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
05:37 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
05:38 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
05:41 Bus 851 Deichstr., Neuss -
05:41 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
05:55 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:56 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
05:57 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss -
05:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
05:57 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
05:59 Bus 870 Jüchen Markt -
06:01 RFB 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:01 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -