Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 828, Bus 830, Bus 858
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842, Bus 848
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 31.08.2015 19:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:48 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
19:49 Bus 849 Moselstraße/Stadtwerke, Neuss -
19:49 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
19:50 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
19:51 Bus 864 Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf -
19:52 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
19:52 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
19:53 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
19:53 Bus 858 Stadthalle/Museum, Neuss -
19:56 Bus 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
19:56 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
19:57 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss -
19:57 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
19:57 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
19:58 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
19:58 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
20:01 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
20:02 Bus 858 Auf dem Griessen, Grevenbroich -
20:03 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
20:05 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
20:05 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
20:05 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
20:06 Bus 877 Grevenbroich Marktplatz -
20:06 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
20:07 STR 709 Düsseldorf Hauptbahnhof -
20:07 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -