Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 830
Lank Kirche, Meerbusch
Bus 830, Bus 858
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842, Bus 874
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 851
Deichstr., Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 02.10.2014 08:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:26 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
08:28 Bus 858 Stadthalle/Museum, Neuss -
08:28 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
08:28 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
08:29 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
08:29 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
08:31 Bus 830 Lank Kirche, Meerbusch -
08:32 Bus 858 Auf dem Griessen, Grevenbroich -
08:33 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
08:34 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
08:35 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
08:35 Bus 873 Broich, Dormagen -
08:35 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
08:36 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
08:36 Bus 851E Kolpingstr., Neuss -
08:36 Bus 869 Grevenbroich Bahnhof -
08:37 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
08:37 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
08:38 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
08:39 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
08:41 Bus 874 Rheinpark-Center, Neuss -
08:43 Bus 851 Deichstr., Neuss -
08:43 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
08:45 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
08:45 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
08:45 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -