Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 828
Belsenplatz U, Düsseldorf
Bus 830
Lank Kirche, Meerbusch
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 848
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 848, Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 24.11.2014 15:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:06 Bus 877 Grevenbroich Marktplatz -
15:07 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
15:08 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
15:09 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
15:09 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
15:10 Bus 830 Lank Kirche, Meerbusch -
15:10 Bus 872 Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen -
15:11 Bus 854E Neuss Hauptbahnhof -
15:13 Bus 851 Deichstr., Neuss -
15:14 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
15:14 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
15:15 Bus 873 Broich, Dormagen -
15:15 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
15:16 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
15:16 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
15:17 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
15:17 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
15:18 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
15:19 Bus 874 Broich, Dormagen -
15:19 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
15:19 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
15:20 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
15:20 Bus 828 Belsenplatz U, Düsseldorf -
15:21 Bus 864 Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf -
15:22 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
15:22 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -