Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842
Neuss Hauptbahnhof
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 848, Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 851, Bus 852
Hoferhof, Kaarst
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 20.10.2014 21:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:14 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
21:16 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
21:17 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
21:21 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
21:23 Bus 842 Neuss Hauptbahnhof -
21:26 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
21:27 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
21:28 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
21:28 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
21:35 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
21:37 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
21:41 Bus 851 Hoferhof, Kaarst -
21:41 Bus 851 Deichstr., Neuss -
21:42 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
21:46 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
21:47 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
21:53 Bus 842 Neuss Hauptbahnhof -
21:53 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
21:56 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
21:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
21:57 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
21:58 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
22:05 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
22:07 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
22:11 Bus 852 Hoferhof, Kaarst -
22:11 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -