Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 828, Bus 830, Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Lank Kirche, Meerbusch
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842, Bus 874
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 842, Bus 848, Bus 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 843, Bus 844
Hoferhof, Kaarst
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 21.04.2015 06:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:35 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
06:36 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:37 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:37 Bus 844 Hoferhof, Kaarst -
06:38 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
06:41 Bus 874 Rheinpark-Center, Neuss -
06:42 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:43 Bus 851 Deichstr., Neuss -
06:43 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
06:44 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
06:45 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
06:47 Bus 877 Grevenbroich Bahnhof -
06:47 Bus 858 Auf dem Griessen, Grevenbroich -
06:48 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
06:49 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
06:49 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
06:49 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
06:50 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
06:51 Bus 830 Lank Kirche, Meerbusch -
06:52 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
06:52 Bus 843 Hoferhof, Kaarst -
06:55 Bus 873 Dormagen Marktplatz -
06:56 Bus 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:56 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:57 Bus 870 Jüchen Schulzentrum -
06:57 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:57 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss -