Abfahrten von Zolltor, Neuss am 02.07.2016 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:28 Bus 842   Rheinpark-Center, Neuss k.A.
09:30 Bus 854   Böhmerstr., Neuss k.A.
09:31 Bus 842   Lukaskrankenhaus, Neuss k.A.
09:32 Bus 864   Konstantinplatz, Mönchengladbach k.A.
09:35 Bus 844   Hoisten Schleife, Neuss k.A.
09:36 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss k.A.
09:36 Bus 869   Bahnhof, Grevenbroich k.A.
09:36 Bus 848   Blankenheimer Str., Neuss k.A.
09:37 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf k.A.
09:37 Bus 844   Neusserfurth, Neuss k.A.
09:38 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss k.A.
09:38 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss k.A.
09:40 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
09:43 Bus 851   Deichstr., Neuss k.A.
09:44 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss k.A.
09:48 Bus 848   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss k.A.
09:48 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst k.A.
09:49 Bus 830   Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch k.A.
09:50 Bus 849   Rheinpark-Center, Neuss k.A.
09:50 Bus 843   Stephanusstr., Neuss k.A.
09:50 Bus 854   Böhmerstr., Neuss k.A.
09:50 Bus 849   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss k.A.
09:52 Bus 843   Neusserfurth, Neuss k.A.
09:53 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss k.A.
09:54 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss k.A.
09:55 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
09:57 Bus 828   Stadthalle/Museum, Neuss k.A.
09:58 Bus 842   Rheinpark-Center, Neuss k.A.
09:58 Bus 852   Ulmenallee, Neuss k.A.
09:59 Bus 870   Markt, Jüchen k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Moselstraße 6
Sixt, Duesseldorfer Str. 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle
City-Sport
Vitafun
Stadtbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Domotel City Neuss
Haus Hahn
Novotel Dus Neuss am Rosengarten
Hamtor-Stadthotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Marien
Galopprennbahn
Zeughaus
Tourist-Information Neuss

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle Neuss
Erzbischöfliches Gymnasium
Quirinus-Münster
Rathaus Neuss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Gloria-Theater
Clemens-Sels-Museum
Rheinisches Landestheater Neuss
Hitch Kino

Handel

Anfahrt & Anreise
Huma Einkaufspark
Fussgängerzone Neuss
Fussgängerzone Neuss

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Selikumer Park
Südpark
Stadtgarten
Rosengarten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Portofino
Kaffeehaus 1571
Gasthaus Früh
Schärpe Eck