Abfahrten von Zolltor, Neuss am 06.05.2016 22:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:42 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss k.A.
22:46 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss k.A.
22:51 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss k.A.
22:53 Bus 841 Handweiser, Düsseldorf k.A.
22:56 Bus 844 Neusserfurth, Neuss k.A.
22:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss k.A.
22:58 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss k.A.
22:58 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss k.A.
23:05 Bus 854 Böhmerstr., Neuss k.A.
23:07 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss k.A.
23:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst k.A.
23:11 Bus 852 Ulmenallee, Neuss k.A.
23:16 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss k.A.
23:26 Bus 843 Neusserfurth, Neuss k.A.
23:27 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss k.A.
23:35 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss k.A.
23:35 Bus 854 Böhmerstr., Neuss k.A.
23:37 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss k.A.
23:41 Bus 851 Lange Hecke, Kaarst k.A.
23:41 Bus 851 Deichstr., Neuss k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Moselstraße 6
Sixt, Duesseldorfer Str. 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle
City-Sport
Vitafun
Stadtbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Domotel City Neuss
Haus Hahn
Novotel Dus Neuss am Rosengarten
Hamtor-Stadthotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Marien
Galopprennbahn
Zeughaus
Tourist-Information Neuss

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle Neuss
Erzbischöfliches Gymnasium
Quirinus-Münster
Rathaus Neuss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Gloria-Theater
Clemens-Sels-Museum
Rheinisches Landestheater Neuss
Hitch Kino

Handel

Anfahrt & Anreise
Huma Einkaufspark
Fussgängerzone Neuss
Fussgängerzone Neuss

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Selikumer Park
Südpark
Stadtgarten
Rosengarten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Portofino
Kaffeehaus 1571
Gasthaus Früh
Schärpe Eck