Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 830, Bus 864, Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 01.11.2014 09:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:46 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
09:46 Bus 872 Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen -
09:47 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
09:48 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
09:49 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
09:50 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
09:52 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
09:53 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
09:57 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
09:58 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
10:02 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
10:04 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
10:05 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
10:07 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
10:07 Bus 869 Kapellen Wevelinghoven Bahnhof, Grevenbroich -
10:10 Bus 875 Dormagen Bahnhof -
10:15 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
10:17 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
10:18 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
10:18 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
10:19 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
10:20 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
10:20 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
10:21 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
10:26 Bus 864 Stadthalle/Museum, Neuss -