Fahrplan für Zolltor, Neuss

ALT 841
Handweiser U, Düsseldorf
ALT 841
Seniorenzentrum, Neuss
ALT 843
Stephanusstr., Neuss
ALT 843, ALT 844
Neusserfurth, Neuss
ALT 844
Hoisten Schleife, Neuss
ALT 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
ALT 848, ALT 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
ALT 849
Blankenheimer Str., Neuss
ALT 851
Neuss Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 05.07.2015 04:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:35 ALT 844 Neusserfurth, Neuss -
05:41 ALT 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
05:42 ALT 849 Blankenheimer Str., Neuss -
05:50 ALT 844 Hoisten Schleife, Neuss -
05:52 ALT 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
05:55 ALT 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:06 ALT 851 Neuss Hauptbahnhof -
06:12 ALT 849 Blankenheimer Str., Neuss -
06:15 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
06:18 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
06:19 ALT 843 Neusserfurth, Neuss -
06:20 ALT 843 Stephanusstr., Neuss -
06:21 ALT 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:21 ALT 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:35 ALT 844 Neusserfurth, Neuss -
06:36 ALT 851 Neuss Hauptbahnhof -
06:37 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
06:41 ALT 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
06:41 ALT 841 Seniorenzentrum, Neuss -
06:42 ALT 849 Blankenheimer Str., Neuss -
06:46 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
06:50 ALT 844 Hoisten Schleife, Neuss -
06:52 ALT 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:55 ALT 841 Handweiser U, Düsseldorf -
07:02 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -