Fahrplan für Zolltor, Neuss

Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus NE1
Speck, Neuss
Bus NE2, RFB 843
Stephanusstr., Neuss
Bus NE3
Böhmerstr., Neuss
Bus NE4
Maubisstr., Kaarst
Bus NE5
Deichstr., Neuss
Bus NE6, RFB 844
Hoisten Schleife, Neuss
RFB 841
Handweiser U, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 26.10.2014 01:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:05 Bus NE1 Speck, Neuss -
02:05 Bus NE2 Stephanusstr., Neuss -
02:05 Bus NE5 Deichstr., Neuss -
02:05 Bus NE6 Hoisten Schleife, Neuss -
02:05 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
02:05 Bus NE4 Maubisstr., Kaarst -
03:05 Bus NE1 Speck, Neuss -
03:05 Bus NE2 Stephanusstr., Neuss -
03:05 Bus NE5 Deichstr., Neuss -
03:05 Bus NE6 Hoisten Schleife, Neuss -
03:05 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
03:05 Bus NE4 Maubisstr., Kaarst -
05:35 RFB 844 Neusserfurth, Neuss -
05:41 RFB 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
05:42 RFB 849 Blankenheimer Str., Neuss -
05:50 RFB 844 Hoisten Schleife, Neuss -
05:52 RFB 849 Blankenheimer Str., Neuss -
05:55 RFB 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:06 RFB 851 Neuss Hauptbahnhof -
06:15 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
06:18 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
06:19 RFB 843 Neusserfurth, Neuss -
06:20 RFB 843 Stephanusstr., Neuss -
06:21 RFB 848 Blankenheimer Str., Neuss -
06:21 RFB 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
06:21 RFB 849 Blankenheimer Str., Neuss -