Fahrplan für Zolltor, Neuss

ALT 842
Rheinpark-Center, Neuss
ALT 842, Bus 848, Bus 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 828, Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
Bus 851
Deichstr., Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Schärpe Eck (1)
Gasthaus Früh (2)
Kaffeehaus 1571 (3)
Portofino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)
Huma Einkaufspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hitch Kino (1)
Rheinisches Landestheater Neuss (2)
Clemens-Sels-Museum (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Neuss (1)
Quirinus-Münster (2)
Erzbischöfliches Gymnasium (3)
Stadthalle Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hamtor-Stadthotel (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Haus Hahn (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Vitafun (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zolltor, Neuss am 30.05.2015 04:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
04:57 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
05:11 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
05:14 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
05:27 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
05:27 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
05:28 ALT 842 Rheinpark-Center, Neuss -
05:31 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
05:35 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:36 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
05:36 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
05:37 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
05:38 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
05:41 Bus 851 Deichstr., Neuss -
05:41 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
05:55 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:56 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
05:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
05:57 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss -
05:57 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
05:59 Bus 870 Jüchen Markt -
06:01 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
06:01 ALT 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:02 Bus 864 Konstantinplatz, Mönchengladbach -