Abfahrten von Zolltor, Neuss am 24.07.2016 06:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:02 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss k.A.
07:04 Bus 854   Böhmerstr., Neuss k.A.
07:05 Bus 852   Ulmenallee, Neuss k.A.
07:12 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss k.A.
07:19 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss k.A.
07:19 Bus 843   Neusserfurth, Neuss k.A.
07:20 Bus 843   Stephanusstr., Neuss k.A.
07:20 Bus 830   Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch k.A.
07:21 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss k.A.
07:21 Bus 849   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss k.A.
07:21 Bus 848   Blankenheimer Str., Neuss k.A.
07:32 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss k.A.
07:34 Bus 854   Böhmerstr., Neuss k.A.
07:35 Bus 851   Deichstr., Neuss k.A.
07:38 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst k.A.
07:41 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss k.A.
07:49 Bus 844   Neusserfurth, Neuss k.A.
07:50 Bus 844   Hoisten Schleife, Neuss k.A.
07:52 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss k.A.
07:53 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
07:55 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Moselstraße 6
Sixt, Duesseldorfer Str. 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle
City-Sport
Vitafun
Stadtbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Domotel City Neuss
Haus Hahn
Novotel Dus Neuss am Rosengarten
Hamtor-Stadthotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Marien
Galopprennbahn
Zeughaus
Tourist-Information Neuss

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle Neuss
Erzbischöfliches Gymnasium
Quirinus-Münster
Rathaus Neuss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Gloria-Theater
Clemens-Sels-Museum
Rheinisches Landestheater Neuss
Hitch Kino

Handel

Anfahrt & Anreise
Huma Einkaufspark
Fussgängerzone Neuss
Fussgängerzone Neuss

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Selikumer Park
Südpark
Stadtgarten
Rosengarten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Portofino
Kaffeehaus 1571
Gasthaus Früh
Schärpe Eck