Fahrplan für Zülpich Post

ALT 811
Mechernich Bahnhof
ALT 811
Mülheim Mülheimer Str., Zülpich
ALT 811
Abzw. Bahnhof, Zülpich
Bus 298
Euskirchen Bahnhof
Bus 298
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
Bus 979
Hermülheim, Hürth
 

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pinocchio (1)
Dubrovnik (2)
Haus Voigt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Franken Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zülpich Post am 23.04.2014 17:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
17:07 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
17:28 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
17:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
17:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
18:02 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
18:07 ALT 811 Abzw. Bahnhof, Zülpich -
18:12 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
18:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
18:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
19:02 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
19:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
20:21 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
20:46 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
22:10 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
04:40 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
05:08 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
05:32 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
05:40 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
05:48 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
06:00 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
06:18 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
06:32 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
06:32 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
06:42 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -