Fahrplan für Zülpich Post

ALT 811
Mechernich Bahnhof
ALT 811
Mülheim Mülheimer Str., Zülpich
ALT 811
Abzw. Bahnhof, Zülpich
Bus 218
Adenauerplatz, Zülpich
Bus 218
Embken Kirche, Nideggen
Bus 298
Euskirchen Bahnhof
Bus 298
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus 298
Vettweiß Markt
Bus 298
Froitzheim Martinusstraße, Vettweiß
 

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pinocchio (1)
Dubrovnik (2)
Haus Voigt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Franken Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zülpich Post am 29.05.2015 12:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:21 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
12:33 Bus 218 Embken Kirche, Nideggen -
12:35 ALT 811 Abzw. Bahnhof, Zülpich -
12:43 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:15 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
13:18 Bus 218 Adenauerplatz, Zülpich -
13:28 Bus 218 Embken Kirche, Nideggen -
13:33 Bus 298 Vettweiß Markt -
13:43 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
13:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
14:01 Bus 218 Adenauerplatz, Zülpich -
14:15 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
14:24 Bus 984 Eppenich, Zülpich -
14:32 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
14:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
14:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
15:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
15:07 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
15:11 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
16:01 Bus 298 Froitzheim Martinusstraße, Vettweiß -
16:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
16:07 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
16:28 ALT 811 Mechernich Bahnhof -