Fahrplan für Zülpich Post

ALT 811
Mechernich Bahnhof
ALT 811
Abzw. Bahnhof, Zülpich
ALT 811
Mülheim Mülheimer Str., Zülpich
Bus 298
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren
Bus 298
Euskirchen Bahnhof
Bus 298
Froitzheim Martinusstraße, Vettweiß
Bus 979
Hermülheim, Hürth
Bus 979
Am Silberberg, Zülpich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Burgtheater (1)
Museum Römerbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pinocchio (1)
Dubrovnik (2)
Haus Voigt (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Franken Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europa (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zülpich Post am 21.10.2014 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
15:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
16:01 Bus 298 Froitzheim Martinusstraße, Vettweiß -
16:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
16:07 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
16:28 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
16:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
16:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
17:02 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
17:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
17:07 ALT 811 Mülheim Mülheimer Str., Zülpich -
17:28 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
17:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
17:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
18:02 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
18:07 ALT 811 Abzw. Bahnhof, Zülpich -
18:12 ALT 811 Mechernich Bahnhof -
18:42 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
18:51 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
19:02 Bus 979 Hermülheim, Hürth -
19:07 Bus 298 Euskirchen Bahnhof -
20:21 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
20:46 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -
22:10 Bus 979 Am Silberberg, Zülpich -
04:40 Bus 298 Bahnhof/ZOB (Bus), Düren -