Fahrplan für Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam

Bus 580, Bus 631, Bus 695
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 580
Am Betriebshof, Bad Belzig
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 695
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
RB 28866
Beelitz-Heilstätten
RB 28867
Potsdam Hbf
STR 91
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
STR 98
Bisamkiez, Potsdam
 

Anfahrt & Anreise

Kongresshotel am Templiner See (1)
Seminaris (2)
Best Western Parkhotel Potsdam (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Luftschiffhafen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seekrug (1)
Feines Brandenburger (2)
Templiners (3)
Braumanufaktur Forsthaus Templin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport Schule Friedrich Ludwig Jahn (1)
Montessori Gesamtschule Potsdam (2)
Gymnasium Hermannswerder (3)
Universität Potsdam (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserbahnhof (1)
Strandbad Templin (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Sanssouci (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Charlottenhof (1)
Neues Palais (2)
Schlosstheater (3)
Römische Bäder (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam am 11.02.2016 17:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:12 Bus 631 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:19 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
17:22 STR 98 Bisamkiez, Potsdam -
17:25 Bus 695 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:25 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
17:28 Bus 580 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:29 Bus 580 Am Betriebshof, Bad Belzig -
17:30 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
17:31 RB 28866 Beelitz-Heilstätten -
17:32 Bus 631 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:39 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
17:42 STR 98 Bisamkiez, Potsdam -
17:45 Bus 695 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:45 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
17:50 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
17:52 Bus 631 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:59 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
18:02 STR 98 Bisamkiez, Potsdam -
18:05 Bus 695 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
18:05 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
18:08 RB 28867 Potsdam Hbf -
18:10 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
18:19 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
18:22 STR 98 Bisamkiez, Potsdam 0
18:22 Bus 580 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
18:22 Bus 631 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -