Abfahrten von Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam am 31.05.2016 05:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:59 RB 28842 1 Beelitz-Heilstätten +0
05:59 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam k.A.
06:05 Bus 695 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
06:10 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam +0
06:10 Bus 631 - Werder (Havel) Bahnhof k.A.
06:12 Bus 631 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
06:19 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam k.A.
06:19 Bus 580 - Am Betriebshof, Bad Belzig k.A.
06:25 Bus 695 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
06:28 Bus 580 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
06:29 RB 28843 1 Potsdam Hbf +0
06:30 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam +0
06:32 Bus 631 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
06:39 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam k.A.
06:40 Bus 631 - Werder (Havel) Bahnhof k.A.
06:45 Bus 695 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
06:50 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam +0
06:52 Bus 631 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Römische Bäder
Schlosstheater
Neues Palais
Schloss Charlottenhof

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Sanssouci

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Strandbad Templin
Kaiserbahnhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität Potsdam
Gymnasium Hermannswerder
Montessori Gesamtschule Potsdam
Sport Schule Friedrich Ludwig Jahn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Braumanufaktur Forsthaus Templin
Templiners
Feines Brandenburger
Seekrug

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Luftschiffhafen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Best Western Parkhotel Potsdam
Seminaris
Kongresshotel am Templiner See