Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
23:00 IC 1585 Amersfoort 11b
23:01 RE 5878 Hoofddorp 14b
23:04 IC 2280 Roosendaal 2a
23:07 ICD 978 Breda 15a
23:07 IC 2685 Almere Centrum 11b
23:09 IC 3078 Den Helder 7a 23:09
23:10 RE 15885 Amersfoort 11a
23:11 RE 4889 Hoorn 1
23:11 RE 4678 Den Haag Centraal 15b
23:11 IC 2987 Eindhoven 5b 23:11
23:13 RE 4078 Uitgeest 7b
23:19 RE 4089 Rotterdam Centraal 5b Gleiswechsel
23:23 IC 2980 Enkhuizen 8a 23:23
23:23 RE 14687 Lelystad Centrum 10b
23:25 IC 3087 Nijmegen 4b Gleiswechsel
23:26 RE 5495 Zandvoort aan Zee 1

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug 1012 Amsterdam Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam