Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Hinfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
18:17 THA 9382 Paris Nord -
18:19 RE 4069 Rotterdam Centraal 5
18:19 IC 2173 Den Haag Centraal 2
18:22 ICD 1060 Rotterdam Centraal 14b
18:23 RE 14667 Zwolle 10b
18:24 IC 860 Schagen 8
18:25 IC 3067 Nijmegen 4
18:26 RE 5475 Zandvoort aan Zee 1
18:27 RE 4758 Uitgeest 7a
18:30 IC 1567 Amersfoort 11b
18:32 RE 5860 Hoofddorp 13a
18:34 IC 2262 Vlissingen 2a
18:36 IC 4562 Enkhuizen 10a
18:37 ICD 960 Breda 15a
18:37 ICE 221 Frankfurt(Main)Hbf 2
18:38 IC 2667 Almere Centrum 13b
18:39 IC 3060 Den Helder 8

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug 1012 Amsterdam Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam