Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
13:00 IC 147 Berlin Ostbahnhof 10b +0
13:01 RE 5838 Hoofddorp 11a +0
13:04 IC 2240 Den Haag Centraal 2 +0
13:06 IC 4540 Enkhuizen 8a +0
13:07 ICD 938 Breda 15a +0
13:08 IC 2645 Almere Centrum 11b +0
13:09 IC 3038 Den Helder 7 +0
13:10 IC 847 Maastricht 4 +0
13:11 RE 4849 Hoorn 1 +0
13:11 RE 4638 Den Haag Centraal 13a +0
13:11 RE 15845 Amersfoort Vathorst 10a +0
13:13 RE 4038 Uitgeest 8a +0
13:17 THA 9352 Paris Nord - +0
13:19 RE 4049 Rotterdam Centraal 5b +0
13:22 ICD 1040 Rotterdam Centraal 14b +0
13:23 RE 14647 Kampen Zuid 10 +0
13:24 IC 840 Alkmaar 8 +0
13:25 IC 3047 Nijmegen 4 +0
13:26 RE 5455 Zandvoort aan Zee 1 +0
13:27 RE 4738 Uitgeest 5a +0

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug 1012 Amsterdam Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam