Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
22:23 IC 2976 Enkhuizen 8a 22:53
22:34 IC 2278 Roosendaal 2a
22:37 ICD 976 Rotterdam Centraal 15a
22:37 IC 2683 Almere Centrum 13b
22:39 IC 3076 Den Helder 8a Gleiswechsel
22:40 RE 15883 Amersfoort 13a
22:41 RE 4887 Alkmaar 1
22:41 IC 2985 Eindhoven 4b 22:41,Gleiswechsel
22:42 RE 4676 Den Haag Centraal 15b
22:43 RE 4076 Uitgeest 7a Gleiswechsel
22:49 RE 4087 Rotterdam Centraal 4b Gleiswechsel
22:53 IC 2978 Enkhuizen 7a
22:53 RE 14685 Zwolle 10b
22:55 IC 3085 Nijmegen 5b 22:55
22:56 RE 5493 Zandvoort aan Zee 1
23:00 IC 1585 Amersfoort 11b Änderung im Fahrtverlauf!
23:01 RE 5878 Hoofddorp 14b
23:04 IC 2280 Roosendaal 2a
23:07 ICD 978 Breda 15a
23:07 IC 2685 Almere Centrum 11b

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug 1012 Amsterdam Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam