Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
21:04 IC 2272 Vlissingen 2a
21:07 ICD 970 Breda 15a
21:07 IC 2677 Almere Centrum 11b
21:09 IC 3070 Den Helder 7a Gleiswechsel
21:10 RE 15877 Amersfoort Vathorst 10b
21:11 RE 4881 Hoorn 1
21:11 RE 4670 Den Haag Centraal 14b
21:11 IC 2979 Maastricht 5b
21:13 RE 4070 Uitgeest 7b Gleiswechsel
21:19 RE 4081 Rotterdam Centraal 5b
21:19 IC 2185 Den Haag Centraal 2a
21:22 ICD 9272 Bruxelles Midi 14a
21:23 IC 2972 Enkhuizen 8a 21:23
21:23 RE 14679 Zwolle 10b
21:25 IC 3079 Nijmegen 4b Gleiswechsel
21:26 RE 5487 Zandvoort aan Zee 1
21:30 IC 1579 Amersfoort 11b
21:31 RE 5872 Hoofddorp 14b
21:34 IC 2274 Vlissingen 2a
21:37 ICD 972 Breda 15a

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug 1012 Amsterdam Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam