Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
12:39 IC 3036 Den Helder 8a 12:39
12:40 RE 15843 Amersfoort Vathorst 10b
12:41 RE 4847 Hoorn 1
12:42 RE 4636 Den Haag Centraal 14b
12:43 RE 4036 Uitgeest 7a
12:45 IC 3945 Heerlen 4b
12:49 IC 30393 Enkhuizen 8a Sonderfahrt
12:49 RE 4047 Rotterdam Centraal 5b
12:49 IC 3938 Enkhuizen 8a Fahrt fällt aus
12:49 IC 2151 Den Haag Centraal 2a
12:53 RE 14645 Zwolle 10b
12:53 ICD 1038 Rotterdam Centraal 11a
12:54 IC 3045 Nijmegen 4b 12:54
12:56 RE 5453 Zandvoort aan Zee 1
12:59 IC 838 Alkmaar 8a 12:59

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug 1012 Amsterdam Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam