Amsterdam Centraal

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Amsterdam Centraal

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
14:38 IC 2651 Almere Centrum 13b +0
14:38 IC 2651 Almere Centrum 13b
14:39 IC 3044 Den Helder 8a
14:39 IC 3044 Den Helder 8a +0
14:40 IC 853 Maastricht 5
14:40 IC 853 Maastricht 5 +0
14:41 RE 4855 Hoorn 1
14:41 RE 15851 Amersfoort Vathorst 11a
14:41 RE 4855 Hoorn 1 +0
14:41 RE 15851 Amersfoort Vathorst 11a +0
14:42 RE 4644 Den Haag Centraal 13a
14:42 RE 4644 Den Haag Centraal 13a +0
14:43 RE 4044 Uitgeest 7a
14:43 RE 4044 Uitgeest 7a +0
14:49 RE 4055 Rotterdam Centraal 4
14:49 IC 2159 Den Haag Centraal 2a
14:49 ICD 1046 Rotterdam Centraal 14b
14:49 RE 4055 Rotterdam Centraal 4 +0
14:49 IC 2159 Den Haag Centraal 2a +0
14:49 ICD 1046 Rotterdam Centraal 14b +0

Informationen zur Stadt

Amsterdam
  • Breitengrad 52.37
  • Längengrad 4.89
Adresse

Amsterdam Centraal

Bahnhof Amsterdam Centraal

Westelijke Toegangsbrug
1012 Amsterdam
Noord-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Amsterdam