Birmingham New Street

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Birmingham New Street

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
12:33 --- Bromsgrove  
12:33 --- London Euston  
12:33 --- Southampton Central  
12:34 --- Birmingham Snow Hill  
12:36 --- Lichfield City  
12:36 --- Liverpool Lime Street  
12:36 --- Birmingham International Airport  
12:39 --- Wolverhampton  
12:39 --- Worcester Shrub Hill  
12:39 --- Birmingham International Airport  
12:40 --- Dorridge  
12:42 --- Rugeley Trent Valley  
12:42 --- Bristol Temple Meads  
12:43 --- Redditch  
12:45 --- Four Oaks  
12:49 --- Stourbridge Junction  
12:49 --- Nottingham  
12:50 --- London Euston  
12:50 --- Whitlocks End  
12:50 --- Hereford  

Informationen zur Stadt

Birmingham
  • Breitengrad 52.48
  • Längengrad -1.9
Adresse

Birmingham New Street

Bahnhof Birmingham New Street

Lower Temple Street 1-2 B2 4XJ Birmingham

Bahnhöfe in der Nähe von

Birmingham