Brüssel Midi / Busbahnhof

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Brüssel Midi / Busbahnhof

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
08:38 R 1957 Antwerpen Centraal 20
08:39 IC 2331 Oostende 14 +0
08:39 IC 1707 Liège-Guillemins 16 +0
08:40 IC 2807 Brussels Airport - Zaventem 4 +0
08:42 IC 7724 Schaarbeek 19 +0
08:43 THA 9412 Paris Nord 5 +0
08:43 IC 4529 Charleroi Sud 21 +0
08:45 R 7574 Schaarbeek 18
08:45 IC 2207 Tongeren 9 +0
08:45 IC 9223 Amsterdam Centraal 13 +0
08:46 IC 3230 Kortrijk 8 +0
08:48 IC 7009 Schaarbeek 6 +0
08:48 R 6558 Ottignies 14
08:48 IC 3631 De Panne 12 +0
08:49 IC 2007 Antwerpen Centraal 20 +0
08:51 R 7955 Schaarbeek 10
08:51 IC 1530 Knokke 15 +0
08:51 IC 1530 Blankenberge 15 +0
08:52 IC 1907 Brussels Airport - Zaventem 19 +0
08:52 EST 9117 London St. Pancras International - +0

Informationen zur Stadt

Brüssel
  • Breitengrad 50.85
  • Längengrad 4.36
Adresse

Brüssel Midi / Busbahnhof

Bahnhof Brüssel Midi / Busbahnhof

Bahnhöfe in der Nähe von

Brüssel