Brüssel Midi / Busbahnhof

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Brüssel Midi / Busbahnhof

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
20:15 IC 3617 Landen 8
20:15 R 1769 Antwerpen Centraal 20
20:16 THA 9382 Paris Nord 5
20:18 IC 2241 Gent St Pieters 11
20:20 R 1990 Nivelles 21
20:22 EST 9163 London St. Pancras International -
20:23 IC 2317 Brussels Airport - Zaventem 10
20:26 IC 2841 Knokke 12
20:28 IC 3320 Antwerpen Centraal 18
20:30 IC 3441 La Louviere-Centre 20
20:33 IC 3419 Schaerbeek 17
20:33 IC 2120 Libramont 11
20:34 R 3691 Braine-le-Comte 16
20:39 IC 2819 Bruxelles-Nord 8
20:39 IC 2343 Kortrijk 13
20:42 R 1970 Antwerpen Centraal 20
20:43 THA 9484 Paris Nord 6
20:47 R 12220 Opwijk 7
20:48 R 6570 Ottignies 14
20:48 IC 3643 Gent St Pieters 11

Informationen zur Stadt

Brüssel
  • Breitengrad 50.85
  • Längengrad 4.36
Adresse

Brüssel Midi / Busbahnhof

Bahnhof Brüssel Midi / Busbahnhof

Bahnhöfe in der Nähe von

Brüssel