Bruxelles Central

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Bruxelles Central

Hinfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
05:55 IC 1904 Brussels Airport - Zaventem 3
05:59 IC 527 Oostende 4
05:59 R 2076 Bruxelles Midi 2
06:00 IC 504 Eupen 3
06:01 IC 3105 Antwerpen Centraal 5
06:01 R 2055 Aalst 1
06:05 IC 1927 Tournai 4
06:07 IC 2506 Dinant 3
06:10 IC 2227 Gent St Pieters 2
06:10 R 1976 Nivelles 6
06:11 R 1756 Antwerpen Centraal 5
06:16 IC 1504 Genk 3
06:23 IC 2126 Bruxelles Midi 4
06:28 IC 2303 Brussels Airport - Zaventem 3

Informationen zur Stadt

Brüssel
  • Breitengrad 50.85
  • Längengrad 4.36
Adresse

Bruxelles Central

Bahnhof Bruxelles Central

1000 Bruxelles Bruxelles

Bahnhöfe in der Nähe von

Brüssel