Bruxelles Central

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Bruxelles Central

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
20:45 IC 1542 Blankenberge 4 21:03
20:52 R 6570 Ottignies 3 20:52
20:53 IC 2540 Bruxelles Midi 4 20:53
20:56 IC 542 Oostende 2 20:56
20:56 IC 1919 Brussels Airport - Zaventem 3 20:56
20:56 R 12791 Braine-le-Comte 4 20:57
20:58 IC 9271 Amsterdam Centraal 5
20:59 IC 3141 Charleroi Sud 6 20:59
20:59 R 2091 Bruxelles Midi 2 20:59
21:01 IC 519 Welkenraedt 3 21:01
21:01 R 2070 Aalst 1 21:10
21:03 IC 9260 Bruxelles Midi 6 21:03
21:04 IC 3120 Antwerpen Centraal 5 21:04
21:04 R 12770 Schaerbeek 3 21:04
21:05 IC 1942 Tournai 4 21:05
21:07 IC 2521 Dinant 3 21:07
21:08 R 6591 Bruxelles Midi 4 21:08
21:14 IC 3720 Schaerbeek 1 21:14
21:14 R 1991 Nivelles 6 21:14
21:14 R 1569 Schaerbeek 5 21:14

Informationen zur Stadt

Brüssel
  • Breitengrad 50.85
  • Längengrad 4.36
Adresse

Bruxelles Central

Bahnhof Bruxelles Central

1000 Bruxelles Bruxelles

Bahnhöfe in der Nähe von

Brüssel