Koebenhavn H

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Koebenhavn H

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
16:13 S A Oesterport st -
16:14 S A Koege st -
16:16 R 4063 Roskilde st 8
16:16 S C Frederikssund st -
16:16 R 1372 Koebenhavns Lufthavn st 5
16:17 R 4142 Oesterport st 3
16:17 S B Oesterport st -
16:40 R 1377 Nivaa st 4
16:43 IC 51544 Oesterport st 4
16:43 R 4765 Kalundborg st 26
16:43 S A Oesterport st -
16:44 S A Koege st -
16:46 R 4165 Slagelse st 8
16:46 R 4044 Oesterport st 3
16:46 S C Frederikssund st -
16:47 R 1076 Karlskrona Central 5
16:47 S B Oesterport st -
16:51 R 2077 Helsingoer st 1
16:53 S A Oesterport st -
16:54 S A Koege st -

Informationen zur Stadt

Kopenhagen
  • Breitengrad 55.69
  • Längengrad 12.58
Adresse

Koebenhavn H

Bahnhof Koebenhavn H

Bahnhöfe in der Nähe von

Kopenhagen