Koebenhavn H

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Koebenhavn H

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
12:45 R 4128 Oesterport st 1
12:45 R 1549 Kalundborg st 8
12:47 R 1054 Kalmar Central 5
12:48 S 60838 Koege st -
12:49 S 23738 Holte st -
12:50 S 23838 Hoeje Taastrup st -
12:52 R 2053 Helsingoer st 1
12:53 S 60738 Hilleroed st -
12:54 LYN 49 Aalborg st 7
12:56 R 1354 Koebenhavns Lufthavn st 5
12:57 R 4549 Holbaek st 8
12:58 S 62838 Koege st -
13:00 IC 149 Aalborg st 5
13:01 R 1355 Nivaa st 1
13:03 S 62739 Hilleroed st -
13:04 R 4528 Oesterport st 2

Informationen zur Stadt

Kopenhagen
  • Breitengrad 55.69
  • Längengrad 12.58
Adresse

Koebenhavn H

Bahnhof Koebenhavn H

Bahnhöfe in der Nähe von

Kopenhagen