Koebenhavn H

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Koebenhavn H

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
10:02 S B Hoeje Taastrup st -
10:03 S 14130 Hilleroed st -
10:06 S 14230 Koege st -
10:07 R 1036 Hässleholm Central 6
10:07 S B Farum st -
10:09 S 34130 Klampenborg st -
10:09 R 2237 Nykoebing F st 8
10:10 S C Frederikssund st -
10:11 R 2037 Helsingoer st 1
10:11 IC 116 Koebenhavns Lufthavn st 5
10:12 S B Hoeje Taastrup st -
10:13 S 13130 Hilleroed st -
10:16 R 4139 Ringsted st 7
10:16 R 1336 Koebenhavns Lufthavn st 6
10:16 S 13230 Koege st -
10:17 R 4720 Oesterport st 2
10:17 S B Farum st -
10:19 S C Klampenborg st -
10:20 S C Frederikssund st -
10:20 R 1339 Nivaa st 1

Informationen zur Stadt

Kopenhagen
  • Breitengrad 55.69
  • Längengrad 12.58
Adresse

Koebenhavn H

Bahnhof Koebenhavn H

Bahnhöfe in der Nähe von

Kopenhagen