Kopenhagen Hbf / Busbahnhof

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Kopenhagen Hbf / Busbahnhof

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
16:31 IC 865 Esbjerg st 6
16:32 R 2075 Rungsted Kyst st 2
16:32 S 62249 Koege st -
16:33 S 10149 Farum st -
16:34 S 10249 Hundige st -
16:35 IC 844 Oesterport st 5
16:35 S 62149 Hilleroed st -
16:36 R 1376 Koebenhavns Lufthavn st 7
16:37 S 23149 Holte st -
16:37 R 1265 Nykoebing F st 8
16:38 S 32249 Ballerup st -
16:38 R 2544 Oesterport st 3
16:39 S 30149 Klampenborg st -
16:40 S 22250 Hoeje Taastrup st -
16:41 S 50150 Oesterport st -
16:41 R 1377 Rungsted Kyst st 2
16:42 S 60250 Koege st -
16:43 S 12150 Farum st -
16:44 R 4165 Ringsted st 4
16:44 S 12250 Solroed Strand st -

Informationen zur Stadt

Kopenhagen
  • Breitengrad 55.69
  • Längengrad 12.58
Adresse

Kopenhagen Hbf / Busbahnhof

Bahnhof Kopenhagen Hbf / Busbahnhof

Sølvgade 48 1307 København

Bahnhöfe in der Nähe von

Kopenhagen