Reading

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Reading

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
19:18 --- Oxford
19:18 --- London Paddington
19:19 --- Cheltenham Spa
19:20 --- London Paddington
19:21 --- Bedwyn
19:23 --- Oxford
19:28 --- London Paddington
19:28 --- Bristol Temple Meads
19:31 --- Oxford
19:33 --- London Paddington
19:34 --- Plymouth
19:34 --- Gatwick Airport
19:38 --- Basingstoke
19:42 --- London Waterloo
19:42 --- Bedwyn
19:43 --- Swansea
19:45 --- Birmingham New Street
19:46 --- London Paddington
19:48 --- London Paddington
19:50 --- Bournemouth

Informationen zur Stadt

Reading
  • Breitengrad 51.46
  • Längengrad -0.97
Adresse

Reading

Bahnhof Reading

Forbury Road 23 RG1 3YL Reading

Bahnhöfe in der Nähe von

Reading