Reading

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Reading

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
17:49 --- London Paddington  
17:51 --- London Paddington  
17:52 --- Hereford  
17:52 --- Bournemouth  
17:56 --- London Waterloo  
17:56 --- Oxford  
17:56 --- London Paddington  
17:57 --- Taunton  
18:00 --- Paignton  
18:03 --- Basingstoke  
18:04 --- Redhill  
18:07 --- London Paddington  
18:08 --- Oxford  
18:08 --- London Paddington  
18:12 --- London Waterloo  
18:12 --- Swansea  
18:12 --- Newbury  
18:15 --- Manchester Piccadilly  
18:16 --- London Paddington  
18:18 --- London Paddington  

Informationen zur Stadt

Reading
  • Breitengrad 51.46
  • Längengrad -0.97
Adresse

Reading

Bahnhof Reading

Forbury Road 23 RG1 3YL Reading

Bahnhöfe in der Nähe von

Reading