Reading

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen


Informationen zum Bahnhof Reading

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
21:02 --- London Paddington  
21:03 --- Basingstoke  
21:03 --- London Paddington  
21:05 --- London Paddington  
21:10 --- Newbury  
21:12 --- London Waterloo  
21:12 --- Bristol Parkway  
21:12 --- Swansea  
21:15 --- Birmingham New Street  
21:18 --- London Paddington  
21:21 --- Oxford  
21:22 --- Gatwick Airport  
21:25 --- London Paddington  
21:30 --- Didcot Parkway  
21:32 --- London Paddington  
21:33 --- Basingstoke  
21:36 --- London Paddington  
21:42 --- London Waterloo  
21:45 --- Birmingham New Street  
21:50 --- London Paddington  

Informationen zur Stadt

Reading
  • Breitengrad 51.46
  • Längengrad -0.97
Adresse

Reading

Bahnhof Reading

Forbury Road 23 RG1 3YL Reading

Bahnhöfe in der Nähe von

Reading