Rotterdam Centraal / Busbahnhof

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Rotterdam Centraal / Busbahnhof

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
00:21 IC 2280 Dordrecht 9
00:25 Bus 9902 Den Haag Centraal -
00:25 RE 4088 Gouda Goverwelle 16
00:26 RE 5193 Dordrecht 6
00:40 Bus 9903 Den Haag Centraal -
00:51 IC 2282 Dordrecht 9
00:55 RE 4090 Gouda Goverwelle -
00:56 RE 5195 Dordrecht 6
01:02 IC 21405 Dordrecht -
01:05 IC 595 Utrecht Centraal -
01:12 Bus 549 Eindhoven -
01:13 Bus 306 Dordrecht -

Informationen zur Stadt

Rotterdam
  • Breitengrad 51.92
  • Längengrad 4.47
Adresse

Rotterdam Centraal / Busbahnhof

Bahnhof Rotterdam Centraal / Busbahnhof

Provenierstunnel 3013 Rotterdam Zuid-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Rotterdam