Rotterdam Centraal / Busbahnhof

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Rotterdam Centraal / Busbahnhof

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
16:48 IC 1154 Den Haag Centraal 9
16:50 IC 2863 Utrecht Centraal 13
16:50 IC 2863 Utrecht Centraal 13 +0
16:51 ICD 950 Breda 3
16:51 RE 5054 Den Haag Centraal 8
16:51 IC 2250 Vlissingen 7
16:55 RE 4058 Uitgeest 16
16:55 RE 4058 Uitgeest 16 +0
16:56 RE 5163 Dordrecht 6
16:56 RE 5163 Dordrecht 6 +1
16:56 IC 2454 Lelystad Centrum 9
16:57 ICD 1045 Amsterdam Centraal 12
16:57 ICD 1045 Amsterdam Centraal 12 +0
16:58 THA 9370 Paris Nord 4
16:58 THA 9370 Paris Nord 4 +0
17:03 IC 9247 Amsterdam Centraal 11
17:03 IC 9247 Amsterdam Centraal 11 +0
17:05 IC 563 Groningen 14
17:05 THA 9351 Amsterdam Centraal 12
17:05 IC 563 Groningen 14 +0

Informationen zur Stadt

Rotterdam
  • Breitengrad 51.92
  • Längengrad 4.47
Adresse

Rotterdam Centraal / Busbahnhof

Bahnhof Rotterdam Centraal / Busbahnhof

Provenierstunnel 3013 Rotterdam Zuid-Holland

Bahnhöfe in der Nähe von

Rotterdam