Utrecht Centraal / Busbahnhof Jaarbeursplein

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Direkt beim besten Anbieter buchen



Informationen zum Bahnhof Utrecht Centraal / Busbahnhof Jaarbeursplein

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
08:36 RE 5527 Baarn 3
08:36 IC 1727 Enschede 11
08:38 IC 3022 Den Helder 5
08:39 IC 827 Maastricht 18
08:39 IC 3127 Nijmegen 19
08:40 RE 7822 Woerden 20
08:40 RE 5724 Hoofddorp 1
08:41 IC 3524 Schiphol (Airport) 7
08:42 RE 7422 Uitgeest 14
08:42 RE 7327 Veenendaal Centrum 15
08:48 RE 5627 Zwolle 3
08:48 IC 527 Hoogeveen 9
08:50 RE 7322 Breukelen 14
08:52 RE 6929 's-Hertogenbosch 21
08:52 RE 4926 Almere Centrum 2
08:53 IC 824 Alkmaar 7
08:54 IC 8824 Leiden Centraal 12
08:54 IC 3527 Heerlen 18
08:54 IC 3527 Venlo 18
08:54 IC 3027 Nijmegen 19

Informationen zur Stadt

Utrecht
  • Breitengrad 52.09
  • Längengrad 5.11
Adresse

Utrecht Centraal / Busbahnhof Jaarbeursplein

Bahnhof Utrecht Centraal / Busbahnhof Jaarbeursplein

Jaarbeursplein 31 3521 AR Utrecht Utrecht

Bahnhöfe in der Nähe von

Utrecht