Abfahrten von Aachen Hbf am 19.02.2019 06:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:06 Bus 27 - Lichtenbusch, Aachen
06:06 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
06:07 Bus 3A - Westbahnhof (Bus), Aachen
06:07 Bus 21 - Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
06:08 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
06:08 Bus 3A - Westbahnhof (Bus), Aachen
06:08 Bus 21 - Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
06:09 RE 1(10154) 8 Geilenkirchen 06:11,Gleiswechsel
06:09 Bus 51 - Setterich Siedlung, Baesweiler
06:09 Bus 34 - Kerkrade Busstation, Niederlande
06:12 Bus 31 - Broichweiden Kaninsberg, Würselen
06:13 RE 4(10409) 3 Dortmund Hbf
06:14 Bus 31 - Broichweiden Kaninsberg, Würselen
06:17 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
06:18 RE 9(10903) 7 Siegen Hbf
06:18 Bus 33 - Uniklinik, Aachen
06:18 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
06:19 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
06:19 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
06:22 Bus 11 - Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
06:23 Bus 44 - Heerlen Busstation, Niederlande
06:24 Bus 11 - Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
06:24 Bus 3A - Ponttor, Aachen
06:24 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
06:25 Bus 27 - Bushof, Aachen
06:25 Bus 3A - Ponttor, Aachen
06:26 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen
06:26 RE 4(10455) 2 Düsseldorf Hbf
06:26 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
06:28 RE 1(10171) 8 Düsseldorf Hbf