Abfahrten von Aachen Hbf am 20.04.2019 22:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:50 Bus 54 - Diepenbenden, Aachen
22:50 Bus 51 - Setterich Siedlung, Baesweiler
22:50 Bus 33 - Vaals Busstation, Niederlande
22:51 RE 1(10145) 2 Hamm(Westf) Jetzt buchen
22:51 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
22:52 Bus 11 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
22:53 Bus 11 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
23:02 RB 20(30041) 7 Düren 23:02 Jetzt buchen
23:02 RB 20(30040) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 23:07,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
23:03 Bus 11 - Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
23:05 Bus 11 - Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)
23:05 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
23:06 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
23:06 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
23:07 Bus 51 - Siegel, Aachen
23:07 Bus 350 - Bushof, Aachen
23:08 Bus 51 - Siegel, Aachen
23:08 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
23:09 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
23:12 Bus SB63 - Bushof, Simmerath
23:13 Bus SB63 - Bushof, Simmerath
23:18 Bus 34 - Bushof, Aachen
23:19 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
23:20 Bus 51 - In der Schaf, Baesweiler
23:21 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
23:22 Bus 11 - Siegel, Aachen
23:23 Bus 11 - Siegel, Aachen
23:32 Bus 14 - Bushof, Aachen
23:33 Bus 21 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath
23:34 Bus 14 - Bushof, Aachen