Abfahrten von Aachen-Rothe Erde am 21.03.2019 09:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:03 RE 1(10108) 1 Aachen Hbf 09:04
09:04 Bus 16 - Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
09:05 Bus 27 - Richterich Roder Weg, Aachen
09:05 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
09:06 RB 20(30061) 2 Stolberg-Altstadt 09:07,Grund: Signalstörung
09:06 RB 20(30011) 2 Düren 09:06
09:06 Bus 55 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
09:10 Bus 70 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
09:11 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
09:12 Bus SB66 - Parkhaus, Monschau
09:14 Bus 5 - Brand, Aachen
09:15 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
09:15 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen
09:16 Bus SB66 - Bushof, Aachen
09:20 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen
09:20 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
09:21 RE 9(10909) 2 Siegen Hbf
09:21 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
09:22 Bus 37 - Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
09:28 RB 20(30558) 1 Alsdorf-Annapark
09:28 RB 20(30508) 1 Alsdorf-Annapark
09:29 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen
09:30 Bus 5 - Uniklinik, Aachen
09:34 Bus 16 - Laurensberg Rahe, Aachen
09:35 Bus 37 - Orsbach Lemiers, Aachen
09:35 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
09:36 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
09:36 RB 20(30563) 2 Stolberg-Altstadt
09:36 RB 20(30513) 2 Langerwehe
09:37 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen