Abfahrten von Aachen West am 23.03.2019 14:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:21 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen
14:22 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
14:23 Bus 3A - Ponttor, Aachen
14:25 RB 20(30573) 1 Stolberg-Altstadt 14:28,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
14:25 RB 20(30523) 1 Langerwehe 14:28 Jetzt buchen
14:35 Bus 33 - Uniklinik, Aachen
14:37 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
14:38 RB 20(30568) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
14:38 RB 20(30518) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
14:38 RE 4(10418) 1 Aachen Hbf 14:44,Grund: Bauarbeiten Jetzt buchen
14:43 RB 33(11180) 2 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
14:43 RB 33(10380) 2 Duisburg Hbf Jetzt buchen
14:48 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
14:50 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
14:50 RE 18(19841) 2 Maastricht Jetzt buchen
14:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
14:53 Bus 3A - Ponttor, Aachen
14:55 RB 20(30073) 1 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
14:55 RB 20(30023) 1 Düren Jetzt buchen
14:55 Bus 16 - Laurensberg Rahe, Aachen
15:05 Bus 33 - Uniklinik, Aachen
15:07 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
15:08 RE 18(19842) 1 Aachen Hbf 15:08 Jetzt buchen
15:08 RB 20(30072) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
15:16 RB 33(11181) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
15:16 RB 33(10381) 1 Aachen Hbf 15:22,Grund: Ärztliche Versorgung eines Fahrgastes Jetzt buchen
15:18 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
15:19 RE 4(10427) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
15:20 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
15:21 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen