Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 19.02.2019 07:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:27 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen
07:28 Bus 27 Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen
07:32 Bus 66 Bushof, Aachen
07:32 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
07:36 Bus V Brand Schulzentrum, Aachen
07:37 Bus 73 Uniklinik, Aachen
07:37 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen
07:37 Bus 37 Brand, Aachen
07:38 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
07:41 Bus 45 Uniklinik, Aachen
07:42 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen
07:47 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
07:48 Bus V Brand, Aachen
07:52 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen
07:53 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
07:55 Bus 27 Lichtenbusch, Aachen
07:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen
07:57 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen
08:01 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen
08:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
08:02 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
08:07 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen
08:08 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen
08:12 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen
08:17 Bus 45 Brand, Aachen
08:17 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
08:20 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen
08:22 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen
08:23 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen