Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 25.08.2016 18:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:30 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
18:31 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
18:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
18:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
18:41 Bus 45 Uniklinik, Aachen
18:42 Bus 65 Walheim Hasbach, Aachen
18:46 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
18:47 Bus 5 Brand, Aachen
18:52 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rheinland)
18:56 Bus 68 Rurberg Seeufer, Simmerath
18:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen
18:57 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
18:57 Bus 34 Brand, Aachen
18:59 Bus 68 Bushof, Aachen
19:00 Bus 34 Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath
19:01 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
19:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
19:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
19:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen
19:12 Bus 65 Walheim Hasbach, Aachen
19:16 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
19:17 Bus 5 Brand, Aachen
19:19 Bus 66 Walheim, Aachen
19:22 Bus 35 Trierer Platz, Aachen
19:25 Bus 68 Bushof, Aachen
19:26 Bus 5 Uniklinik, Aachen
19:27 Bus 34 Brand, Aachen

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Philipsstraße 4
Sixt, Jülicher Str. 320
Sixt, Dennewartstrasse 27

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Brasilien
Geschwister Scholl Gymnasium
Friedhof Lintert
Grundschule Driescher Hof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark Drimborner Wäldchen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Drimborner Wäldchen
Kennedypark
Nellessenpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Einkaufszentrum Elsassstrasse
Einkaufszentrum Breslauer Strasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brabant
Forsthaus Schönthal
Hansa-Haus
Göbel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kohlibri
La Source

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Nord
Ludwig-Kuhnen-Stadion
Tenniscenter Gut Neuenhof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Burg Frankenberg
Ludwig Forum für Internat. Kunst