Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 28.04.2017 10:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:17 Bus 5 Brand, Aachen
10:22 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
10:24 Bus 30 Hüls, Aachen
10:25 Bus 66 Bushof, Aachen
10:26 Bus 5 Uniklinik, Aachen
10:29 Bus 34 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
10:30 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
10:31 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
10:32 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
10:37 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
10:41 Bus 45 Uniklinik, Aachen
10:47 Bus 5 Brand, Aachen
10:50 Bus 30 Bushof, Aachen
10:52 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
10:56 Bus 5 Uniklinik, Aachen
10:59 Bus 34 Walheim Hasbach, Aachen
11:00 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
11:01 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
11:02 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
11:07 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
11:11 Bus 45 Uniklinik, Aachen

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Philipsstraße 4
Sixt, Jülicher Str. 320
Sixt, Dennewartstrasse 27

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Brasilien
Geschwister Scholl Gymnasium
Friedhof Lintert
Grundschule Driescher Hof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark Drimborner Wäldchen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Drimborner Wäldchen
Kennedypark
Nellessenpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Einkaufszentrum Elsassstrasse
Einkaufszentrum Breslauer Strasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brabant
Forsthaus Schönthal
Hansa-Haus
Göbel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kohlibri
La Source

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Nord
Ludwig-Kuhnen-Stadion
Tenniscenter Gut Neuenhof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Burg Frankenberg
Ludwig Forum für Internat. Kunst