Abfahrten von Ahlem, Hannover am 24.05.2017 07:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:56 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover
07:56 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover
08:01 Bus 571 Lange-Feld-Straße, Gehrden (Hannover)
08:04 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover
08:07 Bus 574 Bahnhof, Seelze
08:09 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover
08:09 Bus 574 Bahnhof, Seelze
08:11 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover
08:14 Bus 120 Schwarzer Bär, Hannover
08:24 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover
08:26 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover
08:30 Bus 581 Stöcken, Hannover
08:34 Bus 120 Schwarzer Bär, Hannover
08:39 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover
08:40 Bus 570 Bahnhof, Barsinghausen
08:41 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover
08:44 Bus 120 Aegidientorplatz, Hannover
08:48 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover
08:55 Bus 572 Kristall-Therme, Seelze
08:56 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ahlemer Eck
L'Angolo
Ahlemer Höhe
Lukullus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin-Luther
Englischer Friedhof
Sankt Johannes Davenstedt
Stadtfriedhof Ahlem

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Willy-Spahn-Park

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Heimatmuseum Ahlem
Kz Mahn-und Gedenkstätte Ahlem
Musiktheater Bad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schaper
Lindenkrug
Kischer's Landhaus
Hotel in Herrenhausen

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksbad Limmer
Rsv Bad Leinhausen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wasserkunst Herrenhausen