Abfahrten von Allschwil, Binningerstrasse am 19.05.2019 14:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:24 STR 6 Basel, Eglisee
14:30 STR 6 Allschwil, Dorf
14:34 STR 6 Basel, Eglisee
14:40 STR 6 Allschwil, Dorf
14:40 Bus 61 Allschwil, Friedhof
14:43 Bus 33 Basel, Schifflände
14:44 STR 6 Basel, Eglisee
14:50 STR 6 Allschwil, Dorf
14:50 Bus 61 Oberwil BL, Zentrum
14:53 Bus 33 Schönenbuch, Dorf
14:54 STR 6 Basel, Eglisee
15:00 STR 6 Allschwil, Dorf
15:04 STR 6 Basel, Eglisee
15:10 STR 6 Allschwil, Dorf
15:10 Bus 61 Allschwil, Friedhof
15:13 Bus 33 Basel, Schifflände
15:14 STR 6 Basel, Eglisee
15:20 STR 6 Allschwil, Dorf
15:20 Bus 61 Oberwil BL, Zentrum
15:23 Bus 33 Schönenbuch, Dorf
15:24 STR 6 Basel, Eglisee