Abfahrten von Allschwil, Letten am 21.03.2019 20:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:03 Bus 61 Allschwil, Friedhof
21:06 Bus 64 Arlesheim, Dorf
21:12 Bus 33 Basel, Schifflände
21:16 Bus 64 Basel, Bachgraben
21:19 Bus 61 Oberwil BL, Zentrum
21:20 Bus 33 Schönenbuch, Dorf
21:33 Bus 61 Allschwil, Friedhof
21:36 Bus 64 Arlesheim, Dorf
21:42 Bus 33 Basel, Schifflände
21:46 Bus 64 Basel, Bachgraben
21:49 Bus 61 Oberwil BL, Zentrum
21:50 Bus 33 Schönenbuch, Dorf