Abfahrten von Allschwil, Letten am 20.05.2019 10:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:51 Bus 33 Schönenbuch, Dorf
10:51 Bus 33 Basel, Schifflände
10:53 Bus 61 Oberwil BL, Zentrum
11:05 Bus 64 Dornach(CH), Bahnhof
11:06 Bus 61 Allschwil, Friedhof
11:07 Bus 33 Basel, Schifflände
11:11 Bus 64 Basel, Bachgraben
11:21 Bus 33 Schönenbuch, Dorf
11:21 Bus 33 Basel, Schifflände
11:23 Bus 61 Oberwil BL, Zentrum
11:31 Bus 64 Basel, Bachgraben
11:35 Bus 64 Dornach(CH), Bahnhof
11:36 Bus 33 Basel, Schifflände
11:36 Bus 61 Allschwil, Friedhof
11:41 Bus 64 Basel, Bachgraben