Abfahrten von Allschwil, Ziegelei am 21.05.2019 13:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:26 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
13:29 Bus 6 Allschwil, Dorf
13:30 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
13:32 Bus 6 Basel, Morgartenring
13:32 Bus 64 Dornach(CH), Bahnhof
13:37 Bus 6 Allschwil, Dorf
13:38 Bus 64 Basel, Bachgraben
13:39 Bus 6 Basel, Morgartenring
13:41 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
13:44 Bus 6 Allschwil, Dorf
13:45 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
13:47 Bus 6 Basel, Morgartenring
13:47 Bus 64 Therwil, Zentrum
13:52 Bus 6 Allschwil, Dorf
13:53 Bus 64 Basel, Bachgraben
13:54 Bus 6 Basel, Morgartenring
13:56 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
13:59 Bus 6 Allschwil, Dorf
14:00 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
14:02 Bus 6 Basel, Morgartenring
14:02 Bus 64 Dornach(CH), Bahnhof
14:07 Bus 6 Allschwil, Dorf
14:09 Bus 6 Basel, Morgartenring
14:11 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
14:14 Bus 6 Allschwil, Dorf
14:15 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
14:17 Bus 6 Basel, Morgartenring
14:17 Bus 64 Therwil, Zentrum
14:22 Bus 6 Allschwil, Dorf
14:22 Bus 64 Basel, Bachgraben