Abfahrten von Allschwil, Ziegelei am 21.03.2019 09:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:21 STR 6 Riehen, Grenze
09:25 STR 6 Allschwil, Dorf
09:26 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
09:29 STR 6 Riehen, Grenze
09:30 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
09:32 STR 6 Allschwil, Dorf
09:32 Bus 64 Dornach(CH), Bahnhof
09:36 STR 6 Riehen, Grenze
09:40 STR 6 Allschwil, Dorf
09:41 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
09:43 Bus 64 Basel, Bachgraben
09:44 STR 6 Riehen, Grenze
09:45 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
09:47 STR 6 Allschwil, Dorf
09:51 STR 6 Riehen, Grenze
09:55 STR 6 Allschwil, Dorf
09:56 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
09:59 STR 6 Riehen, Grenze
10:00 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
10:02 STR 6 Allschwil, Dorf
10:02 Bus 64 Dornach(CH), Bahnhof
10:06 STR 6 Riehen, Grenze
10:10 STR 6 Allschwil, Dorf
10:11 Bus 48 Wyhlen, Siedlung
10:13 Bus 64 Basel, Bachgraben
10:14 STR 6 Riehen, Grenze
10:15 Bus 48 Basel, Bahnhof SBB
10:17 STR 6 Allschwil, Dorf
10:21 STR 6 Riehen, Grenze