Abfahrten von An der Lutter, Göttingen am 22.05.2017 19:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:23 Bus 31 Kauf Park-Ost, Göttingen
19:25 Bus 31 Friedhof Junkerberg, Göttingen
19:30 Bus 62 St.-Martini-Straße, Göttingen
19:36 Bus 180 Bahnhof/ZOB, Göttingen
19:38 Bus 32 Kauf Park-Ost, Göttingen
19:40 Bus 32 Friedhof Junkerberg, Göttingen
19:50 Bus 62 Liegnitzer Straße, Bovenden
19:54 Bus 180 Schule, Nörten-Hardenberg
19:55 Bus 31 Friedhof Junkerberg, Göttingen
19:59 Bus 31 Siekweg, Göttingen
20:06 Bus 185 Bahnhof/ZOB, Göttingen

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hannoversche Straße 64 A
DB Carsharing, Goßlerstraße 16
Europcar, Bahnhofsplatz 3
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astoria
Am Papenberg
Weender Hof
Wölfi's

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowling-Center
Freibad Weende
Squash und Tennis Center
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Samos
Gasthaus Koch
Zum weissen Ross
Bella Italia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Personn Realschule
Wilhelm-Henneberg-Schule
Sankt Petri Weende Göttingen
Universitätsklinikum Göttingen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum der Göttinger Chemie
Theater im Op
Städtisches Museum
Cinema

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Bartholomäus Friedhof
Pfalz-Grona-Park
Alter Botanischer Garten
Neuer Botanischer Garten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Fachwerkhaus Renaissance
Deutsches Theater
Junkernschänke