Abfahrten von Ankum Bahnhof am 28.09.2016 15:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:43 Bus 650 Kirche, Kettenkamp
15:45 Bus 621 Schlichthorst Handweiser, Fürstenau
15:48 Bus 651 Draisinenbahnhof, Bippen
16:07 Bus 631 Bahnhof, Bersenbrück
16:07 Bus 663 Helle Kramm, Gehrde
16:08 Bus 631 Post, Fürstenau
16:17 Bus 650 Bahnhof, Bersenbrück
16:17 Bus 671 Bahnhof, Rieste
16:17 Bus 673 Badeplatz, Bersenbrück
16:20 Bus 671 Neuer Markt, Ankum

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kreta
Kartoffelhaus Hüttmann
La Grotta
Belcanto

Hotel

Anfahrt & Anreise
Billenkamp
See + Sporthotel Ankum
Schmidt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienhospital Ankum-Bersenbrück
Realschule Ankum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolaus