Abfahrten von Ankum Bahnhof am 30.08.2016 13:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:10 Bus 621 Schulplatz, Merzen
13:12 Bus 651 Hastrup Mölders, Bersenbrück
13:15 Bus 672 Thiene Tepker, Alfhausen
13:17 Bus 632 Bahnhof, Quakenbrück
13:19 Bus 630 Schule, Menslage
13:20 Bus 621 Schulplatz, Merzen
13:22 Bus 631 Post, Fürstenau
13:22 Bus 651 Grundschule, Bippen
13:22 Bus 671 Neuer Markt, Ankum
13:22 Bus 651 Gymnasium, Handrup
13:30 Bus 632 Börstel Stift Börstel, Berge b Quakenbrück
13:48 Bus 663 Neuer Markt, Ankum
14:02 Bus 663 Bahnhof, Quakenbrück

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kreta
Kartoffelhaus Hüttmann
La Grotta
Belcanto

Hotel

Anfahrt & Anreise
Billenkamp
See + Sporthotel Ankum
Schmidt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienhospital Ankum-Bersenbrück
Realschule Ankum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolaus