Abfahrten von Bad Krozingen am 10.12.2018 11:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:35 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim 11:35
11:37 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
11:37 Bus 309 - Bahnhof, Breisach am Rhein
11:37 Bus 7240 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau 11:37
11:45 Bus 7241 - Bahnhof Ostseite, Bad Krozingen
11:54 RB 17063 2 Neuenburg(Baden) 11:58
11:57 Bus 113 - Bahnhof, Staufen im Breisgau
12:00 SWE74334 12 Freiburg(Breisgau) Hbf
12:00 Bus 7241 - Bahnhof Ostseite, Bad Krozingen
12:09 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
12:15 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim 12:15
12:15 Bus 242 - Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
12:15 Bus 7241 - Bahnhof Ostseite, Bad Krozingen
12:22 Bus 7240 - Bahnhof, Bad Krozingen 12:22
12:24 Bus 309 - Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
12:25 RE 17023 2 Basel Bad Bf 12:27,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
12:26 Bus 7240 - Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
12:30 Bus 7240 - Malteserhalle, Heitersheim
12:30 Bus 7241 - Bahnhof Ostseite, Bad Krozingen
12:33 RE 17018 1 Offenburg Fahrt fällt aus