Abfahrten von Bad Krozingen am 21.05.2019 16:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:37 Bus 7240 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau 16:38
16:37 Bus 7240 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau 16:37
16:37 Bus 309 - Bahnhof, Breisach am Rhein
16:38 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim 16:38
16:48 RB 17031 2 Basel Bad Bf 16:51,Grund: Technische Störung an einem anderen Zug Jetzt buchen
16:55 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim
17:00 Bus 7241 - Bahnhof Ostseite, Bad Krozingen
17:02 RB 17053 2 Neuenburg(Baden) Jetzt buchen
17:05 Bus 242 - Bremgarten Stube, Hartheim am Rhein
17:07 SWE72537 12 Münstertal(Schwarzwald) Jetzt buchen
17:08 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
17:11 RB 17028 1 Offenburg 17:11 Jetzt buchen
17:25 RE 5345 2 Basel SBB 17:25 Jetzt buchen
17:30 Bus 7241 - Bahnhof Ostseite, Bad Krozingen
17:33 RE 5336 1 Offenburg Jetzt buchen
17:35 SWE72539 12 Münstertal(Schwarzwald) Jetzt buchen
17:35 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim
17:37 Bus 7240 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:37 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
17:37 Bus 309 - Bahnhof, Breisach am Rhein