Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 16.01.2018 17:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:47 ABR89577 3 Hagen Hbf
17:49 ABR89474 2 Siegen Hbf
17:59 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
18:00 Bus BBus - Bahnhof C, Werdohl
18:00 Bus 60 - Küntrop Wendestelle, Neuenrade
18:00 Bus 65 - Bahnhof D, Werdohl
18:00 Bus 62 - Leipziger Straße, Werdohl
18:00 Bus 61 - Kulturhaus, Lüdenscheid
18:01 Bus 64 - Rodt, Werdohl
18:06 Bus 63 - Parkplatz Riesei, Werdohl
18:10 ABR89475 3 Essen Hbf
18:14 ABR89576 2 Siegen Hbf
18:28 Bus S2 - Grünestraße ZOB, Plettenberg
18:29 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
18:30 Bus 65 - Bahnhof B, Werdohl
18:30 Bus 60 - Küntrop Wendestelle, Neuenrade
18:30 Bus 64 - Am Paulstück, Werdohl
18:30 Bus 62 - Leipziger Straße, Werdohl
18:36 Bus 63 - Parkplatz Riesei, Werdohl