Abfahrten von Bahnhof D, Werdohl am 09.12.2016 15:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:28 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
15:29 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
15:30 Bus 36 - Stadtwerke, Altena
15:30 Bus 64 - Am Paulstück, Werdohl
15:30 Bus 65 - Bahnhof A, Werdohl
15:30 Bus 61 - Kulturhaus, Lüdenscheid
15:30 Bus Bbus - Bahnhof B, Werdohl
15:30 Bus 62 - Leipziger Straße, Werdohl
15:30 Bus 60 - Bahnhof A, Werdohl
15:36 Bus 63 - Parkplatz Riesei, Werdohl
15:47 ABR89573 3 Hagen Hbf
15:49 ABR89470 2 Siegen
15:50 Bus 260 - Küntrop Wendestelle, Neuenrade
15:59 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
16:00 Bus 36 - Am Markaner ZOB, Altena
16:00 Bus 61 - Kulturhaus, Lüdenscheid
16:00 Bus Bbus - Bahnhof C, Werdohl
16:00 Bus 62 - Leipziger Straße, Werdohl
16:00 Bus 65 - Bahnhof A, Werdohl
16:00 Bus 60 - Bahnhof A, Werdohl
16:01 Bus 64 - Rodt, Werdohl
16:06 Bus 63 - Parkplatz Riesei, Werdohl
16:10 ABR89471 3 Essen Hbf
16:14 ABR89572 2 Siegen

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Werdohl
Pestalozzi Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wilhelmshöhe
Dorfkrug

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thuns