Abfahrten von Bahnhof Nordausgang, Roth (Mittelfranken) am 24.07.2017 14:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:51 Bus 605 - Schulzentrum, Roth (Mittelfranken)
14:52 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken)
14:53 Bus 683 - Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
14:57 RE 59125 3 Augsburg Hbf
15:00 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
15:00 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
15:01 Bus 685 - Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
15:01 RE 59124 2 Nürnberg Hbf
15:03 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken)
15:10 S 2 91 Altdorf(b Nürnberg)
15:13 RB 58953 1 Hilpoltstein
15:14 Bus 685 - Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
15:22 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken)
15:23 Bus 635 - Dürrenmungenau Milchhaus, Abenberg
15:25 RE 59213 3 Treuchtlingen
15:28 Bus 608 - Busbahnhof, Allersberg
15:29 Bus 605 - Dürrenmungenau Milchhaus, Abenberg
15:30 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
15:30 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
15:30 S 2 90 Altdorf(b Nürnberg)
15:31 Bus 685 - Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
15:33 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken)
15:34 RE 59220 2 Nürnberg Hbf
15:44 Bus 685 - Bahnhof, Roth (Mittelfranken)