Abfahrten von Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen am 19.02.2019 05:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:24 Bus 55 - Lichtenbusch, Aachen
05:26 Bus 7 - Fringsgraben, Aachen
05:26 Bus 27 - Brand, Aachen
05:28 RB 20(30550) 1 Alsdorf-Annapark 05:28
05:28 RB 20(30500) 1 Alsdorf-Annapark 05:28
05:33 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
05:36 RB 20(30555) 2 Stolberg-Altstadt Fährt heute nur bis Stolberg(Rheinl)Hbf
05:36 RB 20(30505) 2 Langerwehe
05:39 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
05:41 Bus 27 - Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
05:44 Bus 27 - Uniklinik, Aachen
05:44 Bus 7 - Bushof, Aachen
05:48 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
05:49 Bus 66 - Bushof, Aachen
05:54 Bus 55 - Lichtenbusch, Aachen
05:55 RE 1(10111) 2 Hamm(Westf)
05:56 Bus 7 - Eilendorf Rathaus, Aachen
05:58 RB 20(30054) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
05:58 RB 20(30004) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
06:00 Bus 5 - Uniklinik, Aachen
06:04 Bus 16 - Richterich Siedlung Schönau, Aachen
06:04 RE 1(10154) 1 Geilenkirchen 06:05
06:06 RB 20(30055) 2 Stolberg-Altstadt
06:06 RB 20(30005) 2 Düren
06:06 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
06:07 Bus 173 - Uniklinik, Aachen
06:09 Bus 70 - Uniklinik, Aachen
06:09 Bus 45 - Brand, Aachen
06:10 Bus 16 - Oberforstbach Pascalstraße, Aachen
06:11 Bus 27 - Lichtenbusch, Aachen