Abfahrten von Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen am 20.04.2019 22:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:18 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
22:24 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen
22:28 RB 20(30584) 1 Aachen Hbf
22:28 Bus 16 - Bushof, Aachen
22:33 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
22:36 RB 20(30589) 2 Stolberg-Altstadt
22:39 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
22:48 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
22:54 Bus 45 - Brand, Aachen
22:55 Bus 16 - Sief Schule, Aachen
22:55 RE 1(10145) 2 Hamm(Westf)
22:58 RB 20(30040) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
23:03 RE 1(10140) 1 Aachen Hbf 23:05
23:03 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
23:06 RB 20(30041) 2 Düren
23:09 Bus 35 - Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)