Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 30.09.2016 13:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:30 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken
13:30 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken
13:32 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
13:35 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
13:36 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken
13:36 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
13:37 Bus 172 Riegelsberg Süd
13:37 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken
13:38 Bus 121 Rathaus, Saarbrücken
13:38 Bus 123 Hauptbahnhof, Saarbrücken
13:41 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
13:45 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
13:47 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
13:48 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken
13:49 Bus R10 Freizeitzentrum, Blieskastel
13:50 Bus 121 Hauptbahnhof, Saarbrücken
13:52 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
13:53 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grosser Wok
San Marco
Pizza Hut
Kwan-Yee

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information
Synagoge
Fremdenverkehrsverband Saarland
Alte Brücke

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Passage Kinos
Geologisches Museum
Jazzkeller Giesskanne
Theater Musentümpel

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Résidence
Mercure Hotel Saarbrücken
Stadt Hamburg
Saarbrücken Continental

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Congresshalle
Honorarkonsulat Slowenien
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Honorarkonsulat Niederlande