Abfahrten von Bahnhofstr., Saarbrücken am 25.05.2017 14:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:35 Bus 108 Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
14:35 Bus 102 Talstr. Altenkessel, Saarbrücken
14:36 Bus 123 Hauptbahnhof, Saarbrücken
14:39 Bus 125 Rathaus, Saarbrücken
14:40 Bus R10 Hauptbahnhof, Saarbrücken
14:45 Bus 108 Hauptbahnhof, Saarbrücken
14:46 Bus 128 Rastpfuhl Malstatt, Saarbrücken
14:46 Bus 128 Wackenberg St.Arnual, Saarbrücken
14:48 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken
14:56 Bus 122 Hauptbahnhof, Saarbrücken
14:57 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
15:05 Bus 108 Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
15:05 Bus 121 Rathaus, Saarbrücken
15:05 Bus 102 Talstr. Altenkessel, Saarbrücken
15:07 Bus 121 Hauptbahnhof, Saarbrücken
15:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
15:16 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
15:17 Bus 108 Hauptbahnhof, Saarbrücken
15:21 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
15:22 Bus 102 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grosser Wok
San Marco
Pizza Hut
Kwan-Yee

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information
Synagoge
Fremdenverkehrsverband Saarland
Alte Brücke

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Passage Kinos
Geologisches Museum
Jazzkeller Giesskanne
Theater Musentümpel

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Résidence
Mercure Hotel Saarbrücken
Stadt Hamburg
Saarbrücken Continental

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Congresshalle
Honorarkonsulat Slowenien
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Honorarkonsulat Niederlande