Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 21.10.2017 19:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:31 STR 308 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
19:36 STR 308 - Schürbankstr., Bochum
19:37 Bus 359 - Klinik Holthausen, Hattingen
19:37 Bus 359 - Dahlhausen Bahnhof, Bochum
19:37 S 3 1 Oberhausen Hbf
19:46 STR 308 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
19:51 STR 308 - Hauptbahnhof, Bochum
19:52 Bus 359 - Klinik Holthausen, Hattingen
19:53 S 3 1 Hattingen(R) Mitte
20:01 STR 308 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
20:02 STR 308 - Schürbankstr., Bochum
20:07 S 3 1 Oberhausen Hbf
20:16 STR 308 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
20:23 S 3 1 Hattingen(R) Mitte
20:24 STR 308 - Hauptbahnhof, Bochum