Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 11.12.2016 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:52 Bus 359 - Klinik Holthausen, Hattingen
13:53 S 3 1 Hattingen(R) Mitte
14:02 STR 308 - Schürbankstr., Bochum
14:07 S 3 1 Oberhausen Hbf
14:21 STR 308 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
14:23 S 3 1 Hattingen(R) Mitte
14:32 STR 308 - Schürbankstr., Bochum
14:37 S 3 1 Oberhausen Hbf
14:37 Bus 359 - Dahlhausen Bahnhof, Bochum
14:51 STR 308 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
14:52 Bus 359 - Klinik Holthausen, Hattingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
1902
Landhaus Grum
Odysseus
Dolores

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Wallbaum
City-Hotel
Die Schulenburg
Avantgarde

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Central Kino
Henrichshütte
Westfälisches Feuerwehrmuseum
Feuer.wehrk

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Hattingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bruchstraße 37

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtmarketing Hattingen
Hattinger Altstadt
Isenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Hattingen
Sankt-Georg-Kirche
Realschule Grünstrasse
Ev. Friedhof Hattingen

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark Ruhrpark
Schwimmhalle Talstrasse
Ms Kartcenter Indoor-Kart