Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 29.08.2016 19:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:53 S 3   Hattingen(R) Mitte
19:53 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
20:02 Bus 558   Niedersprockh. Kirche, Sprockhövel
20:02 STR 308   Schürbankstr., Bochum
20:07 S 3   Oberhausen Hbf
20:07 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen
20:21 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
20:22 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen
20:23 S 3   Hattingen(R) Mitte
20:32 STR 308   Schürbankstr., Bochum
20:37 S 3   Oberhausen Hbf
20:37 Bus 359   Dahlhausen Bahnhof, Bochum
20:51 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
20:52 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen
20:53 S 3   Hattingen(R) Mitte

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
1902
Landhaus Grum
Odysseus
Dolores

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Wallbaum
City-Hotel
Die Schulenburg
Avantgarde

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Central Kino
Henrichshütte
Westfälisches Feuerwehrmuseum
Feuer.wehrk

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Hattingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bruchstraße 37

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtmarketing Hattingen
Hattinger Altstadt
Isenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Hattingen
Sankt-Georg-Kirche
Realschule Grünstrasse
Ev. Friedhof Hattingen

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark Ruhrpark
Schwimmhalle Talstrasse
Ms Kartcenter Indoor-Kart