Abfahrten von Bahnhofstraße, Hattingen am 29.09.2016 08:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:32 STR 308   Schürbankstr., Bochum
08:33 S 3   Hattingen(R) Mitte
08:33 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:39 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen
08:42 STR 308   Schürbankstr., Bochum
08:43 Bus BB2   Homberg, Hattingen
08:43 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:47 S 3   Oberhausen Hbf
08:52 STR 308   Schürbankstr., Bochum
08:53 S 3   Hattingen(R) Mitte
08:53 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:54 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen
09:02 STR 308   Schürbankstr., Bochum
09:02 Bus 558   Schulzentrum, Hattingen
09:02 Bus 558   Niedersprockh. Kirche, Sprockhövel
09:03 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
09:07 S 3   Oberhausen Hbf
09:09 Bus 359   Klinik Holthausen, Hattingen
09:12 STR 308   Schürbankstr., Bochum
09:13 S 3   Hattingen(R) Mitte
09:13 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
09:22 STR 308   Schürbankstr., Bochum
09:23 STR 308   Hattingen Mitte S-Bahnhof
09:24 Bus 359   Schwimmbrücke, Bochum
09:27 S 3   Oberhausen Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
1902
Landhaus Grum
Odysseus
Dolores

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Wallbaum
City-Hotel
Die Schulenburg
Avantgarde

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Central Kino
Henrichshütte
Westfälisches Feuerwehrmuseum
Feuer.wehrk

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Hattingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bruchstraße 37

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtmarketing Hattingen
Hattinger Altstadt
Isenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Hattingen
Sankt-Georg-Kirche
Realschule Grünstrasse
Ev. Friedhof Hattingen

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark Ruhrpark
Schwimmhalle Talstrasse
Ms Kartcenter Indoor-Kart