Abfahrten von Bahnhofstraße, Pforzheim am 29.08.2016 07:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:07 Bus 205 Hochschule/Wildpark, Pforzheim
07:08 Bus 744 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:09 Bus 761 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:10 Bus 666 ZOB, Pforzheim
07:11 Bus 241 Würm Ritterstraße, Pforzheim
07:13 Bus 720 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:14 Bus 744 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:14 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
07:14 Bus 203 Klumpensee, Pforzheim
07:15 Bus 712 ZOB, Pforzheim
07:15 Bus 241 ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim
07:17 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim
07:17 Bus 202 Theodor Heuss Str., Pforzheim
07:17 Bus 63 Trudelweg, Pforzheim
07:17 Bus 716 ZOB, Pforzheim
07:18 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim
07:21 Bus 720 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:22 Bus 763 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:23 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
07:25 Bus 202 Unterer Wingertweg, Pforzheim
07:27 Bus 742 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:27 Bus 205 Hochschule/Wildpark, Pforzheim
07:28 Bus 720 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:28 Bus 718 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:28 Bus 43 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:28 Bus 63 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:32 Bus 717 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:33 Bus 743 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:33 Bus 666 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:33 Bus 666 ZOB, Pforzheim

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bezirksamts-Turm
Drei-Flüsse-Brunnen
Pforzemer Seckel
Stadtinformation Pforzheim

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
C-Club
Rex Kinocenter
Prisma Keller Bottich
Stadttheater und Podium

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Barfüsserkirche
Rathaus Pforzheim
Schlosskirche
Stadthalle Pforzheim

Hotel

Anfahrt & Anreise
City-Hotel Pforzheim
Hotel am Theater
Montana
Europa

Handel

Anfahrt & Anreise
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse
Leopoldpassage

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Cafe California
Restaurant im Hauptbahnhof
Besitos
Lehner's Wirtshaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Emma-Jaeger-Bad
City Bowling
Wartbergbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Benckiserpark
Oststadtpark
Alter Friedhof