Abfahrten von Basel Barfüsserplatz am 25.04.2017 12:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:34 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
12:34 STR 8 Basel, Kleinhüningen
12:34 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
12:35 STR 16 Basel, Schifflände
12:35 STR 11 Aesch BL Dorf
12:35 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
12:36 STR 6 Riehen, Grenze
12:37 STR 14 Pratteln, Tram
12:38 STR 14 Basel, Dreirosenbrücke
12:38 STR 16 Basel, Bruderholz
12:39 STR 3 Birsfelden, Hard
12:39 STR 15 Basel, Bruderholz
12:40 STR 6 Allschwil, Dorf
12:41 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
12:42 STR 8 Weil am Rhein, Bahnhof/Zentrum
12:42 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
12:42 STR 11 Aesch BL Dorf
12:43 STR 6 Riehen, Grenze
12:43 STR 16 Basel, Schifflände
12:43 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
12:44 STR 14 Pratteln, Tram
12:45 STR 16 Basel, Bruderholz
12:46 STR 14 Basel, Dreirosenbrücke
12:46 STR 15 Basel, Bruderholz
12:47 STR 6 Allschwil, Dorf
12:47 STR 3 Birsfelden, Hard
12:49 STR 8 Basel, Kleinhüningen
12:49 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
12:49 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
12:50 STR 16 Basel, Schifflände

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoo Basel