Abfahrten von Basel Barfüsserplatz am 06.12.2016 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:14 STR 14 Pratteln, Tram
08:15 STR 17 Oberwil BL, Zentrum
08:15 STR 16 Basel, Bruderholz
08:16 STR 14 Basel, Dreirosenbrücke
08:16 STR 15 Basel, Bruderholz
08:17 STR 6 Allschwil, Dorf
08:17 STR 3 Birsfelden, Hard
08:19 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
08:19 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
08:20 STR 16 Basel, Schifflände
08:20 STR 8 Basel, Kleinhüningen
08:20 STR 11 Aesch BL Dorf
08:20 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
08:21 STR 6 Riehen, Grenze
08:21 STR 17 Basel Schifflände
08:22 STR 14 Pratteln, Tram
08:22 STR 17 Oberwil BL, Zentrum
08:23 STR 14 Basel, Dreirosenbrücke
08:23 STR 16 Basel, Bruderholz
08:24 STR 15 Basel, Bruderholz
08:24 STR 3 Birsfelden, Hard
08:25 STR 6 Allschwil, Dorf
08:27 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
08:27 STR 11 Aesch BL Dorf
08:27 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
08:28 STR 8 Weil am Rhein, Bahnhof/Zentrum
08:28 STR 6 Riehen, Grenze
08:28 STR 16 Basel, Schifflände
08:28 STR 17 Basel Schifflände
08:28 STR 11 Basel, St-Louis Grenze

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoo Basel