Abfahrten von Basel Barfüsserplatz am 22.01.2017 08:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:03 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
08:04 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
08:04 STR 6 Allschwil, Dorf
08:06 STR 11 Aesch BL Dorf
08:06 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
08:07 STR 16 Basel, Bruderholz
08:08 STR 15 Basel, Bruderholz
08:13 STR 3 Birsfelden, Hard
08:14 STR 6 Riehen, Grenze
08:14 STR 8 Weil am Rhein, Bahnhof/Zentrum
08:14 STR 16 Basel, Schifflände
08:16 STR 14 Pratteln, Tram
08:17 STR 14 Basel, Dreirosenbrücke
08:18 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
08:19 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
08:19 STR 6 Allschwil, Dorf
08:21 STR 11 Aesch BL Dorf
08:21 STR 3 Basel, Burgfelden Grenze
08:22 STR 16 Basel, Bruderholz
08:23 STR 15 Basel, Bruderholz
08:28 STR 3 Birsfelden, Hard
08:29 STR 6 Riehen, Grenze
08:29 STR 8 Basel, Kleinhüningen
08:29 STR 16 Basel, Schifflände
08:31 STR 14 Pratteln, Tram
08:32 STR 14 Basel, Dreirosenbrücke
08:33 STR 8 Basel, Neuweilerstrasse
08:34 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
08:34 STR 6 Allschwil, Dorf
08:36 STR 11 Aesch BL Dorf

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoo Basel