Abfahrten von Basel Barfüsserplatz am 20.07.2017 16:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:25 STR 15 Basel, Schifflände
16:26 STR 11 Aesch BL Dorf
16:27 STR 6 Allschwil, Dorf
16:27 STR 16 Basel, Bruderholz
16:27 STR 17 Ettingen, Bahnhof
16:27 STR 17 Basel, Schifflände
16:28 Bus 3 Basel, Thomaskirche
16:28 STR 15 Basel, Bruderholz
16:28 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
16:32 STR 6 Riehen, Fondation Beyeler
16:32 STR 16 Basel, Schifflände
16:32 STR 15 Basel, Schifflände
16:34 STR 6 Allschwil, Dorf
16:34 STR 17 Basel, Schifflände
16:34 STR 11 Aesch BL Dorf
16:35 Bus 3 Basel, Thomaskirche
16:35 STR 16 Basel, Bruderholz
16:35 STR 15 Basel, Bruderholz
16:35 STR 17 Ettingen, Bahnhof
16:36 STR 11 Basel, St-Louis Grenze
16:39 STR 6 Riehen, Fondation Beyeler
16:39 STR 16 Basel, Schifflände
16:40 STR 15 Basel, Schifflände
16:41 STR 11 Aesch BL Dorf
16:42 STR 6 Allschwil, Dorf
16:42 STR 16 Basel, Bruderholz
16:42 STR 17 Ettingen, Bahnhof
16:42 STR 17 Basel, Schifflände
16:43 Bus 3 Basel, Thomaskirche
16:43 STR 15 Basel, Bruderholz