Abfahrten von Belmer Straße, Osnabrück am 24.04.2017 09:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:30 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück
09:31 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück
09:40 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück
09:41 Bus 13 Bullerteich, Westerkappeln
09:50 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück
09:51 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück
10:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück
10:01 Bus 12 Wersen Gemeinschaftshauptsch., Lotte
10:10 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück
10:11 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück
10:20 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück
10:21 Bus 12 Bullerteich, Westerkappeln

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Schinkelbad
Osnatel Arena
Piepenbrock-Stadion
Fitness Company

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Schinkel
Gesamtschule Schinkel
Timotheus-Kirchengemeinde
Margareten-Kirchengemeinde

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Oblomow
Hong Kong
Zum Grenzkrug
Kartoffelhaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Westerkamp
Tebbe
Huxmühle
Advena Hotel Hohenzollern

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Buerschestraße 103
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Works
Cinestar

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Schölerberg