Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 26.08.2016 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:57 Bus 438 Hacheney, Dortmund
12:00 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
12:02 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
12:06 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund
12:12 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund
12:16 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
12:20 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
12:23 Bus 439 Husen, Dortmund
12:27 Bus 438 Hacheney, Dortmund
12:32 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
12:36 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund
12:40 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
12:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund
12:46 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
12:53 Bus 439 Husen, Dortmund
12:57 Bus 438 Hacheney, Dortmund

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ratskeller
Haus Rodenberg
Zur Waldesruh
Freischütz

Hotel

Anfahrt & Anreise
Postkutsche
Märker Stuben
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm.
Blumenhain

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postkutsche Filmbühne

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dortmund-Aplerbeck

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium an der Schweizer Allee
Friedhof Aplerbeck-Mitte
Elisabeth-Klinik
Martin Bartels Schule

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schwerter Wald