Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 22.02.2017 13:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:07 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund
13:12 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund
13:17 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
13:20 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
13:24 Bus 439 Husen, Dortmund
13:29 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
13:30 Bus 438 Hacheney, Dortmund
13:37 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund
13:40 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
13:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund
13:47 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
13:54 Bus 439 Husen, Dortmund
13:59 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
14:00 Bus 420 Fredenbaum, Dortmund
14:00 Bus 438 Hacheney, Dortmund