Abfahrten von Benediktinerstraße, Dortmund am 25.07.2017 14:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:47 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
14:54 Bus 439 Husen, Dortmund
14:59 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
15:00 Bus 438 Hacheney, Dortmund
15:00 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
15:12 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund
15:17 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
15:20 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
15:24 Bus 439 Husen, Dortmund
15:29 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
15:30 Bus 438 Hacheney, Dortmund
15:37 Bus 439 Hörde Bahnhof, Dortmund
15:40 Bus 420 Derne Am Wittfeld, Dortmund
15:42 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund