Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 21.10.2017 02:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
02:58 RE 3746 3 Wünsdorf-Waldstadt
03:07 S 5 10 Berlin-Spandau
03:08 S 7 8 Ahrensfelde
03:17 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
03:19 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
03:22 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
03:22 S 7 10 Potsdam Hbf
03:23 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
03:23 S 5 8 Berlin-Mahlsdorf
03:37 S 5 10 Berlin-Spandau
03:38 S 7 8 Ahrensfelde
03:47 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
03:49 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
03:52 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
03:52 S 7 10 Potsdam Hbf
03:53 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
03:53 S 5 8 Berlin-Mahlsdorf