Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 21.07.2017 00:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:44 S 75 - Berlin-Hohenschönhausen
00:47 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
00:47 S 5 - Berlin-Grunewald
00:49 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
00:49 S 7 - Ahrensfelde
00:52 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
00:53 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
00:55 S 7 - Berlin Olympiastadion
00:55 RE 63998 3 Cottbus
00:57 S 5 - Strausberg
01:09 S 7 - Berlin-Lichtenberg
01:10 Bus RE1 - Frankfurt(Oder)
01:15 S 7 - Berlin Olympiastadion
01:17 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
01:17 S 5 - Berlin-Lichtenberg
01:19 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
01:22 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
01:23 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
01:29 RE 18236 6 Berlin Zoologischer Garten
02:22 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin
02:23 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin