Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 20.01.2018 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:59 S 7 8 Ahrensfelde (S)
16:59 RE 3128 6 Magdeburg Hbf
17:00 S 3 10 Berlin-Spandau (S)
17:00 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin
17:03 RE 3725 7 Dessau Hbf
17:04 Bus 248 - Dillenburger Str., Berlin
17:04 RE 3123 1 Frankfurt(Oder)
17:06 Bus 248 - Warschauer Str.(S+U), Berlin
17:06 S 7 10 Potsdam Hbf (S)
17:07 Bus 240 - Storkower Str.(S), Berlin
17:07 Bus 347 - Tunnelstr., Berlin
17:07 S 3 8 Erkner (S)
17:09 S 7 8 Ahrensfelde (S)
17:10 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin
17:10 Bus 347 - Ostbahnhof (S), Berlin
17:11 S 9 10 Berlin-Spandau (S)
17:11 Bus 147 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
17:12 S 5 8 Strausberg Nord
17:14 Bus 140 - Tempelhof (S+U), Berlin
17:14 S 9 8 Berlin-Schönefeld Flughafen
17:16 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
17:16 S 7 10 Potsdam Hbf (S)
17:17 Bus 240 - Storkower Str.(S), Berlin
17:17 S 3 8 Berlin-Friedrichshagen
17:19 S 7 8 Ahrensfelde (S)
17:20 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin
17:20 S 3 10 Berlin-Spandau (S)
17:22 ICE 995 6 Frankfurt(Main)Hbf
17:24 Bus 248 - Dillenburger Str., Berlin
17:26 S 7 10 Potsdam Hbf (S)