Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 27.02.2017 22:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:43 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +91
22:44 Bus M49 - Hertzallee, Berlin +91
22:44 S 5 3 Berlin Alexanderplatz (S)
22:46 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
22:47 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
22:47 S 5 4 Berlin-Spandau
22:49 S 7 3 Berlin Alexanderplatz (S)
22:53 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
22:54 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
22:54 S 7 4 Potsdam Hbf
22:56 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
22:57 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
22:57 S 5 3 Berlin Alexanderplatz (S)
23:00 S 5 4 Berlin-Spandau
23:03 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:04 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:04 S 5 3 Berlin Alexanderplatz (S)
23:06 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
23:07 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
23:07 S 5 4 Berlin-Spandau
23:09 S 7 3 Berlin Alexanderplatz (S)
23:13 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:14 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:14 S 7 4 Potsdam Hbf
23:16 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
23:17 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
23:17 S 5 3 Berlin Alexanderplatz (S)
23:20 S 5 4 Berlin-Spandau
23:23 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:24 Bus M49 - Hertzallee, Berlin

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Filmkunst 66 + 66 1/2
Galerie Michael Haas
A Trane
Abraxas

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hayyam
Lubitsch
Repke Suppenkantine
Zillemarkt

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel-Pension Cortina
Gästezimmer Gudrun
Crystal
Hotel-Pension am Savignyplatz