Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 23.09.2017 21:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:44 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
21:44 S 7 4 Berlin-Grunewald
21:45 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
21:46 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
21:47 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
21:47 S 5 3 Berlin-Mahlsdorf
21:47 S 5 4 Berlin-Spandau
21:49 S 7 3 Ahrensfelde
21:54 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
21:54 S 7 4 Potsdam Hbf
21:55 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
21:56 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
21:57 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
21:57 S 5 4 Berlin-Spandau
22:02 S 3 3 Erkner
22:02 S 3 4 Berlin Westkreuz
22:04 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
22:05 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
22:06 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
22:07 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
22:07 S 5 3 Berlin-Mahlsdorf
22:07 S 5 4 Berlin-Spandau
22:09 S 7 3 Ahrensfelde
22:13 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
22:14 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
22:14 S 7 4 Potsdam Hbf
22:16 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
22:17 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
22:17 S 5 4 Berlin-Spandau
22:17 S 5 3 Berlin-Mahlsdorf