Abfahrten von Berlin Savignyplatz am 22.05.2017 23:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:29 S 7 3 Ahrensfelde
23:34 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:34 S 7 4 Potsdam Hbf
23:36 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
23:37 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
23:37 S 5 4 Berlin-Spandau
23:37 S 5 3 Berlin-Mahlsdorf
23:40 S 75 4 Berlin Westkreuz
23:43 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:44 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:44 S 7 4 Berlin-Charlottenburg
23:44 S 75 3 Berlin-Wartenberg
23:46 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
23:47 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
23:47 S 5 4 Berlin-Spandau
23:49 S 7 3 Ahrensfelde
23:54 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
23:54 S 7 4 Potsdam Hbf
23:56 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
23:57 Bus M49 - Reimerweg, Berlin
23:57 S 5 4 Berlin Westkreuz
23:57 S 5 3 Strausberg

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Filmkunst 66 + 66 1/2
Galerie Michael Haas
A Trane
Abraxas

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hayyam
Lubitsch
Repke Suppenkantine
Zillemarkt

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel-Pension Cortina
Gästezimmer Gudrun
Crystal
Hotel-Pension am Savignyplatz