Abfahrten von Berlin-Wedding am 29.08.2016 00:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:12 Bus M27   Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin
00:12 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:15 Bus SEV   Berlin Gesundbrunnen(S)
00:16 Bus SEV   Berlin Westend
00:16 Bus 247   Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
00:16 Bus 247   Leopoldplatz (U), Berlin
00:18 U 6   Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:20 Bus 120   Hauptbahnhof (S+U), Berlin
00:22 Bus M27   Hadlichstr., Berlin
00:22 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:25 Bus SEV   Berlin Gesundbrunnen(S)
00:25 Bus N20   Hainbuchenstr., Berlin
00:26 Bus SEV   Berlin Westend
00:28 U 6   Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:32 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:35 Bus SEV   Berlin Gesundbrunnen(S)
00:35 Bus 247   Leopoldplatz (U), Berlin
00:35 Bus M27   Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin
00:36 Bus SEV   Berlin Westend
00:36 Bus 247   Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
00:38 U 6   Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:40 Bus 120   Hauptbahnhof (S+U), Berlin
00:42 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:45 Bus SEV   Berlin Gesundbrunnen(S)
00:46 Bus SEV   Berlin Westend
00:48 Bus M27   Hadlichstr., Berlin
00:52 U 6   Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
00:55 Bus SEV   Berlin Gesundbrunnen(S)
00:55 Bus N20   Hainbuchenstr., Berlin
00:56 Bus SEV   Berlin Westend

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Urnenfriedhof Gerichtstrasse
Theodor-Plievier-Oberschule
Hermann Herzog Grundschule
Herbert Hoover Oberschule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Graf Pückler
Arcos Appartement-Hotel
Holiday Inn Berlin-Mitte
La Vie Hotel Joachimshof

Sport

Anfahrt & Anreise
Erika-Hess-Eisstadion
Poststadion
Magic Mountain
Kombibad Seestrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Enoteca Reale
Hackelthal
Alt-Berliner Museumsrestaurant
Viva Mexico

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alhambra Too
Filmrauschpalast
Mitte Museum am Gesundbrunnen
Friedrich Chr. Flick Collection

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Brunnenplatz
Volkspark Humboldthain
Sprengelpark
Geschichtspark

Handel

Anfahrt & Anreise
Citti Point
Gesundbrunnen Center
Schillerpark Center

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Invalidenstraße 50
Sixt, Europaplatz 1
Avis, Hauptbahnhof Berlin
DB Carsharing, Europaplatz 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation Hauptbahnhof