Abfahrten von Berlin-Wedding am 24.01.2018 00:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:01 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:02 Bus 120 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
00:02 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin
00:03 S 42 2 Berlin Bundesplatz
00:03 S 41 1 Berlin Ostkreuz (S)
00:04 Bus 120 - Wittenau [Bus] (U), Berlin
00:07 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:11 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:12 Bus M27 - Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin
00:13 S 42 2 Berlin Westend
00:13 S 41 1 Berlin Greifswalder Str
00:16 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin
00:16 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
00:17 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:21 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:22 Bus 120 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
00:22 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin
00:23 S 42 2 Berlin Westend
00:23 S 41 1 Berlin Westend
00:25 Bus N20 - Hainbuchenstr., Berlin
00:27 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:31 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin
00:33 S 41 1 Berlin Gesundbrunnen(S)
00:33 S 42 2 Berlin Gesundbrunnen(S)
00:33 S 41 1 Berlin Ostkreuz (S)
00:34 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin
00:36 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin
00:36 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
00:37 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin
00:41 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin