Abfahrten von Bern, Schanzenstrasse am 21.07.2017 00:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:35 Bus 8 - Bern, Saali
00:45 STR 9 - Bern, Eigerplatz
01:15 Bus M88 - Bern, Bahnhof
01:15 Bus M7 - Niederwangen,Bahnhof
01:15 Bus M6 - Bern, Bahnhof
01:15 Bus M5 - Belp, Lehn
01:15 Bus M4 - Worb Dorf, Bahnhof
01:15 Bus M3 - Ostermundigen, Rüti
01:15 Bus M2 - Worb Dorf, Bahnhof
01:15 Bus M1 - Jegenstorf, Bahnhof
01:15 Bus M15 M Münsingen(CH),Ochsen
01:16 Bus M9 - Wahlendorf, Wendeplatz