Abfahrten von Bern, Schanzenstrasse am 22.01.2018 17:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:45 Bus 12   Bern, Länggasse
17:45 Bus 10   Ostermundigen, Rüti
17:45 STR 8   Bern Brünnen Westside, Bahnhof
17:46 STR 7   Bern, Ostring
17:46 Bus 17   Köniz, Weiermatt
17:46 Bus 11   Bern, Holligen
17:46 STR 3   Bern, Weissenbühl (Tram)
17:46 STR 6   Worb Dorf
17:47 Bus 19   Bern, Elfenau
17:47 Bus 12   Bern, Zentrum Paul Klee
17:47 Bus 11   Bern, Neufeld P+R
17:47 STR 9   Bern Wankdorf, Bahnhof
17:47 STR 9   Wabern(CH), Tram-Endstation
17:48 STR 7   Bern, Bümpliz
17:48 Bus 10   Ostermundigen, Rüti
17:48 Bus 101   Bern, Güterbahnhof
17:49 Bus 12   Bern, Bahnhof
17:49 Bus 12   Bern, Länggasse
17:49 STR 8   Bern, Saali
17:50 Bus 19   Bern, Bahnhof
17:50 Bus 17   Bern, Bahnhof
17:50 Bus 100   Innerberg BE, Weidhaus
17:51 Bus 12   Bern, Länggasse
17:51 Bus 11   Bern, Holligen
17:51 STR 3   Bern, Bahnhof
17:51 Bus 10   Ostermundigen, Rüti
17:51 STR 6   Bern, Fischermätteli
17:51 STR 8   Bern Brünnen Westside, Bahnhof
17:52 STR 7   Bern, Ostring
17:52 Bus 11   Bern, Neufeld P+R