Abfahrten von Bern, Schanzenstrasse am 19.01.2017 10:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:42 Bus 10 - Schliern, Bus-Endstation
10:43 Bus 101 - Kappelenring, West
10:43 STR 9 - Bern Wankdorf, Bahnhof
10:43 Bus 20 - Bern Wankdorf, Bahnhof
10:44 Bus 12 - Bern, Zentrum Paul Klee
10:44 Bus 12 - Bern, Länggasse
10:44 Bus 3 - Bern, Weissenbühl (Tram)
10:45 Bus 15 - Ostermundigen, Rüti
10:45 Bus 11 - Bern, Holligen
10:45 STR 7 - Bern, Ostring
10:45 STR 8 - Bern Brünnen Westside, Bahnhof
10:46 STR 9 - Wabern(CH), Tram-Endstation
10:47 Bus 17 - Köniz, Weiermatt
10:47 Bus 12 - Bern, Zentrum Paul Klee
10:47 Bus 19 - Köniz, Blinzern
10:48 STR 6 - Worb Dorf
10:48 Bus 20 - Bern Wankdorf, Bahnhof
10:48 Bus 11 - Bern, Neufeld P+R
10:48 Bus 10 - Schliern, Bus-Endstation
10:49 STR 7 - Bern, Bümpliz
10:49 Bus 19 - Bern, Elfenau
10:49 STR 9 - Bern Wankdorf, Bahnhof
10:49 STR 8 - Bern, Saali
10:49 Bus 103 4 Bern, Neufeld P+R
10:50 Bus 104 5 Wahlendorf, Wendeplatz
10:50 Bus 21 - Bremgarten BE, Stuckishaus
10:50 Bus 12 - Bern, Länggasse
10:50 STR 6 - Bern, Fischermätteli
10:51 Bus 15 - Ostermundigen, Rüti
10:52 STR 8 - Bern Brünnen Westside, Bahnhof