Abfahrten von Bertha-v.-Suttner-Pl., Gotha am 24.08.2016 04:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:01 STR 1 Hauptbahnhof, Gotha
05:04 Bus A Tüttleben
05:08 STR 1 Krankenhaus, Gotha
05:13 STR 4 Hauptbahnhof, Gotha
05:19 Bus F Hauptfriedhof, Gotha
05:20 STR 4 Tabarz
05:29 STR 3 Ostbahnhof, Gotha
05:32 Bus A Krankenhaus, Gotha
05:40 STR 1 Hauptbahnhof, Gotha
05:43 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha
05:44 Bus A Tüttleben
05:46 STR 4 Tabarz
05:47 Bus A Eschleber Str., Gotha
05:48 STR 4 Hauptbahnhof, Gotha
05:49 Bus F Hauptfriedhof, Gotha

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brauhaus König-Sahl
Ratskeller
Ristorante Toscana
Taj Mahal

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotha-Information
Augustinerkloster
Gothaer Tivoli
Schloss Friedenstein

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Gotha
Arnoldi Gymnasium
Gymnasium Ernestinum
Margarethenkirche

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle
Volksparkstadion
Freibad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Capitol
Schlossmuseum
Ekhoftheater
Museum der Natur

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Toscana
Am Schloss
Pension Regina
Am Schlosspark

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Schlosspark
Tiergarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c