Abfahrten von Beyerstraße, Göttingen am 05.12.2016 16:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:40 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen
16:44 Bus 23 Faßberg, Göttingen
16:44 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen
16:45 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen
16:46 Bus 170 ZOB, Duderstadt
16:49 Bus 41 Betriebshof, Göttingen
16:49 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen
16:55 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen
16:57 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen
16:59 Bus 23 Faßberg, Göttingen
17:00 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen
17:02 Bus 42 Betriebshof, Göttingen
17:04 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen
17:09 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen
17:10 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen
17:14 Bus 23 Faßberg, Göttingen
17:14 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen
17:15 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen
17:19 Bus 41 Betriebshof, Göttingen
17:19 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen
17:25 Bus 23 Bahnhof/ZOB, Göttingen
17:27 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen
17:29 Bus 23 Faßberg, Göttingen
17:30 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen
17:32 Bus 42 Betriebshof, Göttingen
17:34 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen
17:36 Bus 170 ZOB, Duderstadt

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Cheltenhampark
Alter Botanischer Garten
Park Bartholomäus Friedhof
Park Albanifriedhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Brüder Grimm Schule
Universitätsklinikum Göttingen
Krankenhaus Neu-Mariahilf
Staats- und Universitätsbibliothek

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Goßlerstraße 16
DB Carsharing, Hainholzweg 3
Avis, Hannoversche Straße 64 A

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater im Op
Städtisches Museum
Völkerkundliche Sammlung
Cinema

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dei Templi
Pizzeria Napoli
Asia
Paninoteca

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wölfi's
Am Papenberg
Central
Astoria

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Der Fitness Club
Squash und Tennis Center
City-Studio

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Deutsches Theater
Fachwerkhaus Renaissance
Junkernschänke

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Göttingen