Abfahrten von Beyerstraße, Göttingen am 26.08.2016 19:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:01 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen
20:02 Bus 41 Betriebshof, Göttingen
20:09 Bus 170 Bahnhof/ZOB, Göttingen
20:14 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen
20:15 Bus 42 Sprangerweg, Göttingen
20:30 Bus 42 Betriebshof, Göttingen
20:31 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen
20:36 Bus 170 ZOB, Duderstadt
20:44 Bus 41 Stumpfe Eiche, Göttingen
20:44 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Cheltenhampark
Alter Botanischer Garten
Park Bartholomäus Friedhof
Park Albanifriedhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Brüder Grimm Schule
Universitätsklinikum Göttingen
Krankenhaus Neu-Mariahilf
Staats- und Universitätsbibliothek

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Goßlerstraße 16
DB Carsharing, Hainholzweg 3
Avis, Hannoversche Straße 64 A

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater im Op
Städtisches Museum
Völkerkundliche Sammlung
Cinema

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dei Templi
Pizzeria Napoli
Asia
Paninoteca

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wölfi's
Am Papenberg
Central
Astoria

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Der Fitness Club
Squash und Tennis Center
City-Studio

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Deutsches Theater
Fachwerkhaus Renaissance
Junkernschänke

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Göttingen