Abfahrten von Billstedt (U), Hamburg am 19.11.2018 20:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:34 Bus 23   Niendorf Markt (U), Hamburg
20:36 Bus 12   Bahnhof Bergedorf, Hamburg
20:37 U 2   Mümmelmannsberg, Hamburg
20:37 Bus 232   Bahnhof Tonndorf, Hamburg
20:38 U 4   HafenCity Universität, Hamburg
20:39 Bus 230   Mittlerer Landweg (S), Hamburg
20:40 Bus 27   Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
20:40 U 2   Hagenbecks Tierpark, Hamburg
20:42 Bus 330   Mittlerer Landweg (S), Hamburg
20:44 Bus 23   Niendorf Markt (U), Hamburg
20:44 Bus 116   Wandsbek Markt (U), Hamburg
20:46 Bus 130   Zollvereinsstraße, Hamburg
20:46 Bus 12   Allermöhe (S), Hamburg
20:47 U 2   Mümmelmannsberg, Hamburg
20:50 Bus 213   Barmbek (S+U), Hamburg
20:50 Bus 27   Farmsen (U), Hamburg
20:50 U 4   HafenCity Universität, Hamburg
20:54 Bus 23   Niendorf Markt (U), Hamburg
20:55 U 2   Niendorf Nord, Hamburg
20:56 Bus 12   Bahnhof Bergedorf, Hamburg
20:57 U 2   Mümmelmannsberg, Hamburg
20:57 Bus 232   Bahnhof Tonndorf, Hamburg
20:57 Bus 232   Bahnhof Bergedorf, Hamburg
20:59 Bus 432   Steinfurther Allee (U), Hamburg
21:00 Bus 27   Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
21:00 Bus 230   IKEA Moorfleet, Hamburg
21:00 U 4   HafenCity Universität, Hamburg
21:04 Bus 116   Am Hohen Hause (Rentenversicherung), Hamburg
21:05 U 2   Niendorf Nord, Hamburg
21:05 Bus 213   Barmbek (S+U), Hamburg