Abfahrten von Birkenau Ortsmitte am 30.09.2016 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:58 RB 13325 2 Fürth(Odenw)
11:59 RB 13322 1 Weinheim(Bergstr)
12:01 Bus 681 - Im Erzfeld, Grasellenbach
12:02 Bus 681 - Bahnhof, Weinheim
12:16 Bus 688 - Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
12:21 Bus 681 - Löhrbach Ortsende, Birkenau
12:24 Bus 692 - Reisen Odenwaldstraße, Birkenau
12:28 RB 13327 2 Fürth(Odenw)
12:29 RB 13324 1 Weinheim(Bergstr)
12:34 Bus 688 - Bahnhof, Weinheim

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Birkenau
Altes Rathaus
Wachenburg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gasthaus zur Krone
Gasthof zum Engel
Schöne Aussicht
Ratsstuben

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Il Gattopardo
Gasthaus zum Gorxheimer Tal
Bosporus
Zum Gold'Nen Löwen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Birkenau
Langenberg Schule
Mehrzweckhalle Reisen

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Birkenau