Abfahrten von Blankenburg (Harz) Bahnhof am 18.06.2018 05:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:00 Bus 250 - Bahnhof (Bus), Wernigerode
06:00 Bus 250 - Hauptbahnhof, Thale Änderung im Fahrtverlauf!,06:02
06:00 Bus 261 - Elbingerode Markt, Oberharz am Brocken
06:09 Bus 232 - Bahnhof, Blankenburg (Harz) 06:09
06:15 Bus 230 - Westerhausen Schäfereiplatz, Thale
06:31 Bus 230 - Bahnhof (Bus), Wernigerode
06:31 Bus 230 - Bahnhof, Quedlinburg 06:31
06:31 Bus 263 - Hasselfelde Busbahnhof, Oberharz am Brocken
06:31 Bus 232 - Böhnshausen Berufsschule, Halberstadt
06:31 HEX 31(80581) 1 Magdeburg Hbf
06:33 Bus 232 - Börnecke Blankenburger Str., Blankenburg (Harz)
06:45 Bus 232 - Bahnhof, Blankenburg (Harz)
06:55 Bus 250 - Bahnhof (Bus), Wernigerode