Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 25.02.2017 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:48 Bus 21 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath
06:53 Bus 51 Bushof, Aachen
06:54 Bus 52 Schmithof Schule, Aachen
07:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler
07:03 Bus 16 Broichweiden Kaninsberg, Würselen
07:05 Bus 51 Bushof, Aachen
07:09 Bus 11 Lichtenbusch, Aachen
07:18 Bus 41 Bushof, Aachen
07:18 Bus 11 Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland)
07:23 Bus 51 Bushof, Aachen
07:24 Bus 1 Lintert Friedhof, Aachen
07:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
07:35 Bus 51 In der Schaf, Baesweiler
07:39 Bus 41 Bushof, Aachen
07:39 Bus 21 Siegel, Aachen

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Krone
Granus
Mercure Hotel Aachen City
Weiss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ludwig Forum für Internat. Kunst
Theater 99
Spielcasino Aachen
Suermondt-Ludwig-Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Wingertsberg
Farwickpark
Wingertsberg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Dennewartstrasse 27
Europcar, Bahnhofplatz 2 A

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wienerwald
Shalimar
La Source
La Pampa

Sport

Anfahrt & Anreise
Hard Core Station (Bodybuilding)
Tivoli
Kurbad Quellenhof
Stadion Tivoli

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ostfriedhof
Eurogress Aachen
Jüdische Gemeinde Aachen
Bwv Kaufmännisch

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Adalbert
Sankt Peter
Sankt Nikolaus
Tourist-Information