Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 01.09.2016 05:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:39 Bus 1 Bushof, Aachen
05:39 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen
05:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
05:50 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler
05:51 Bus 51 Bushof, Aachen
05:54 Bus 21 Siegel, Aachen
05:54 Bus 52 Bushof, Aachen
06:03 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rheinland)
06:03 Bus 11 Hoengen Industriepark, Alsdorf (Rheinland)
06:05 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler
06:05 Bus 52 Bushof, Eschweiler
06:10 Bus 41 Walheim, Aachen
06:13 Bus 51 Bushof, Aachen
06:16 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen
06:17 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
06:21 Bus 21 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
06:25 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler
06:25 Bus 52 Bushof, Aachen
06:26 Bus 46 Waldfriedhof, Aachen
06:27 Bus 52 Bushof, Eschweiler
06:28 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen
06:30 Bus 41 Bushof, Aachen
06:31 Bus 11 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
06:32 Bus 16 Broichweiden Kaninsberg, Würselen
06:36 Bus 1 Elisenbrunnen, Aachen
06:36 Bus 21 Siegel, Aachen
06:37 Bus E Bushof, Aachen

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Krone
Granus
Mercure Hotel Aachen City
Weiss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ludwig Forum für Internat. Kunst
Theater 99
Spielcasino Aachen
Suermondt-Ludwig-Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Wingertsberg
Farwickpark
Wingertsberg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Dennewartstrasse 27
Europcar, Bahnhofplatz 2 A

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wienerwald
Shalimar
La Source
La Pampa

Sport

Anfahrt & Anreise
Hard Core Station (Bodybuilding)
Tivoli
Kurbad Quellenhof
Stadion Tivoli

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ostfriedhof
Eurogress Aachen
Jüdische Gemeinde Aachen
Bwv Kaufmännisch

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Adalbert
Sankt Peter
Sankt Nikolaus
Tourist-Information