Abfahrten von Bonn Stadthaus am 03.12.2016 17:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:44 STR 66 Siegburg Bahnhof
17:44 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
17:44 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
17:45 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn
17:46 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland)
17:48 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
17:51 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
17:52 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn
17:52 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
17:59 STR 66 Siegburg Bahnhof
17:59 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
17:59 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
18:00 STR 66 Bonn-Ramersdorf
18:01 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
18:06 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn
18:07 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn
18:07 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
18:14 STR 66 Siegburg Bahnhof
18:14 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
18:15 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn
18:16 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland)
18:18 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
18:22 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn
18:22 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
18:29 STR 66 Siegburg Bahnhof
18:29 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
18:30 STR 66 Bonn-Ramersdorf
18:31 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
18:36 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn
18:37 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
Domicil
Aigner
Bergmann

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Nan King
Il Gambero Rosso
La Grappa
Arco

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthaus Bonn
Stadtbücherei Bonn
Alter Friedhof
Camii Bonner Moschee Gemeinschaft

Sport

Anfahrt & Anreise
Future Sport Club
Frankenbad
Fitness Company

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn
Fussgängerzone Bonn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information Bonn
Alter Friedhof
Amtsgericht
Münsterbasilika

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Frauenmuseum
Euro Theater Central Bonn
Rheinisches Landesmuseum
Beethoven-Haus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F
DB Carsharing, Quantiusstraße 12