Abfahrten von Bonn Stadthaus am 19.01.2018 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:29 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
19:30 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn
19:31 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
19:34 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
19:34 STR 66 Siegburg Bahnhof
19:36 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
19:36 STR 66 Bonn-Ramersdorf
19:37 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
19:38 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
19:41 STR 62 Beuel Bahnhof, Bonn
19:42 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn
19:45 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn
19:46 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
19:47 Bus79478 Bad Honnef (Stadtbahn) Sonderfahrt
19:49 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
19:50 STR 61 Hauptbahnhof, Bonn
19:52 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
19:53 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland)
19:55 STR 66 Bonn Hbf (tief)
19:56 STR 66 Siegburg Bahnhof
19:57 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
19:57 STR 62 Beuel Bahnhof, Bonn
20:00 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn
20:02 STR 66 Bonn-Ramersdorf
20:04 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
20:06 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
20:07 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
20:08 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
20:11 STR 66 Siegburg Bahnhof
20:12 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn