Abfahrten von Bonn Stadthaus am 20.02.2017 20:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:06 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
20:09 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn
20:13 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
20:13 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn
20:15 STR 62 Beuel Bahnhof, Bonn
20:15 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland)
20:17 STR 61 Hauptbahnhof, Bonn
20:18 STR 66 Bonn Hbf (tief)
20:18 STR 66 Siegburg Bahnhof
20:20 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
20:22 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
20:22 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
20:25 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn
20:28 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
20:28 STR 66 Bonn-Ramersdorf
20:30 Bus 605 Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn
20:32 STR 61 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
20:33 Bus 602 Venusberg Waldau, Bonn
20:33 STR 66 Siegburg Bahnhof
20:38 STR 62 Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
20:39 Bus 604 Ückesdorf Mitte, Bonn
20:43 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
20:43 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn
20:45 Bus 604 Hersel, Bornheim (Rheinland)
20:47 STR 61 Hauptbahnhof, Bonn
20:48 STR 66 Siegburg Bahnhof
20:52 Bus 602 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
20:52 STR 62 Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
20:55 Bus 605 Duisdorf Bahnhof, Bonn
20:58 STR 61 Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
Domicil
Aigner
Bergmann

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Nan King
Il Gambero Rosso
La Grappa
Arco

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthaus Bonn
Stadtbücherei Bonn
Alter Friedhof
Camii Bonner Moschee Gemeinschaft

Sport

Anfahrt & Anreise
Future Sport Club
Frankenbad
Fitness Company

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn
Fussgängerzone Bonn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information Bonn
Alter Friedhof
Amtsgericht
Münsterbasilika

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Frauenmuseum
Euro Theater Central Bonn
Rheinisches Landesmuseum
Beethoven-Haus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F
DB Carsharing, Quantiusstraße 12