Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 24.02.2017 10:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:25 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
10:37 Bus 121 Gadderbaum Bethel, Bielefeld
10:41 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld
10:45 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
10:45 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld
10:47 Bus 36 Sieker, Bielefeld
10:49 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld
10:51 Bus 121 Quelle Hengstweg, Bielefeld
11:05 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
11:07 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld
11:11 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld
11:15 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld
11:17 Bus 36 Sieker, Bielefeld
11:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld
11:21 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wiebracht
Am Markt
Vier Taxbäume
Schlichte Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bartholomäus-Kirche
Brackweder Gymnasium
Sennefriedhof
Johannisfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Oetker-Eisbahn
Aquawede

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mediterranee
Santorini

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten