Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 28.04.2017 13:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:05 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
14:07 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld
14:11 Bus 28 Ummeln Stiftung Ummeln, Bielefeld
14:15 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld
14:17 Bus 36 Sieker, Bielefeld
14:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld
14:21 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld
14:25 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
14:37 Bus 121 Gadderbaum Bethel, Bielefeld
14:41 Bus 28 Ummeln Stiftung Ummeln, Bielefeld
14:45 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
14:45 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld
14:47 Bus 36 Sieker, Bielefeld
14:49 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld
14:51 Bus 121 Quelle Hengstweg, Bielefeld

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wiebracht
Am Markt
Vier Taxbäume
Schlichte Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bartholomäus-Kirche
Brackweder Gymnasium
Sennefriedhof
Johannisfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Oetker-Eisbahn
Aquawede

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mediterranee
Santorini

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten