Abfahrten von Brackwede Bezirksamt, Bielefeld am 27.09.2016 15:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:37 Bus 121 Gadderbaum Bethel, Bielefeld
15:45 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld
15:46 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
15:47 Bus 36 Sieker, Bielefeld
15:48 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
15:49 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld
15:51 Bus 121 Quelle Hengstweg, Bielefeld
15:51 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld
16:06 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
16:07 Bus 121 Brackwede Kirche, Bielefeld
16:08 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
16:15 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld
16:17 Bus 36 Sieker, Bielefeld
16:19 Bus 36 Senne (Stadtbahn), Bielefeld
16:21 Bus 121 Quelle Fortunastraße, Bielefeld
16:21 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld
16:26 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld
16:28 Bus 123 Brackwede Kirche, Bielefeld

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wiebracht
Am Markt
Vier Taxbäume
Schlichte Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bartholomäus-Kirche
Brackweder Gymnasium
Sennefriedhof
Johannisfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Oetker-Eisbahn
Aquawede

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mediterranee
Santorini

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten