Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 26.05.2017 11:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:02 STB 11   Zoo, Hannover
11:03 STB 4   Garbsen
11:04 STB 5   Anderten, Hannover
11:05 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
11:07 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
11:07 STB 5   Stöcken, Hannover
11:07 Bus 128   Nordring, Hannover
11:10 STB 4   Roderbruch, Hannover
11:10 Bus 134   Peiner Straße, Hannover
11:12 STB 11   Zoo, Hannover
11:13 STB 4   Garbsen
11:14 STB 5   Anderten, Hannover
11:15 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
11:17 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
11:17 STB 5   Stöcken, Hannover
11:17 Bus 134   Nordring, Hannover
11:20 STB 4   Roderbruch, Hannover
11:20 Bus 128   Peiner Straße, Hannover
11:22 STB 11   Zoo, Hannover
11:23 STB 4   Garbsen
11:24 STB 5   Anderten, Hannover
11:25 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
11:27 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
11:27 STB 5   Stöcken, Hannover
11:27 Bus 128   Nordring, Hannover
11:30 STB 4   Roderbruch, Hannover
11:30 Bus 134   Peiner Straße, Hannover
11:32 STB 11   Zoo, Hannover
11:33 STB 4   Garbsen
11:34 STB 5   Anderten, Hannover

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Le Monde
Suzie Wong
Odysseus
L'Acquario

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Landesbühne Hannover
Veterinärmedizinhistorisches Museum
Altes Magazin
Postgeschichtliche Sammlung

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Tierärztliche Hochschule
Hermann Löns Schule
Niedersachsenhalle Congress Centrum
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Leisewitz
Elisabetha
Congress-Hotel am Stadtpark
Feuchter's Lila Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Eilenriedehalle Congress Centrum
Hannover Congress Centrum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hannover Tourismus Center
Zoo Hannover

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Eilenriede
Alte Bult

Sport

Anfahrt & Anreise
Eilenriedestadion
Kieser Training