Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 01.10.2016 10:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:27 STB 5   Anderten, Hannover
10:28 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
10:28 Bus 134   Peiner Straße, Hannover
10:28 Bus 128   Nordring, Hannover
10:31 STB 11   Zoo, Hannover
10:32 STB 5   Stöcken, Hannover
10:36 STB 6   Nordhafen, Hannover
10:38 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
10:40 STB 4   Garbsen
10:42 STB 5   Anderten, Hannover
10:43 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
10:43 Bus 128   Peiner Straße, Hannover
10:43 Bus 134   Nordring, Hannover
10:46 STB 11   Zoo, Hannover
10:47 STB 5   Stöcken, Hannover
10:51 STB 6   Nordhafen, Hannover
10:53 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
10:55 STB 4   Garbsen
10:57 STB 5   Anderten, Hannover
10:58 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
10:58 Bus 134   Peiner Straße, Hannover
10:58 Bus 128   Nordring, Hannover
11:01 STB 11   Zoo, Hannover
11:02 STB 5   Stöcken, Hannover
11:04 STB 4   Roderbruch, Hannover
11:06 STB 6   Nordhafen, Hannover
11:08 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
11:10 STB 4   Garbsen
11:12 STB 5   Anderten, Hannover
11:13 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Le Monde
Suzie Wong
Odysseus
L'Acquario

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Landesbühne Hannover
Veterinärmedizinhistorisches Museum
Altes Magazin
Postgeschichtliche Sammlung

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Tierärztliche Hochschule
Hermann Löns Schule
Niedersachsenhalle Congress Centrum
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Leisewitz
Elisabetha
Congress-Hotel am Stadtpark
Feuchter's Lila Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Eilenriedehalle Congress Centrum
Hannover Congress Centrum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hannover Tourismus Center
Zoo Hannover

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Eilenriede
Alte Bult

Sport

Anfahrt & Anreise
Eilenriedestadion
Kieser Training