Abfahrten von Braunschweiger Platz (U), Hannover am 27.02.2017 22:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:40 STB 4   Garbsen
22:42 Bus 128   Peiner Straße, Hannover
22:43 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
22:46 STB 11   Zoo, Hannover
22:47 STB 5   Stöcken, Hannover
22:49 STB 4   Roderbruch, Hannover
22:51 STB 6   Nordhafen, Hannover
22:53 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
22:55 STB 4   Garbsen
22:58 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
22:58 Bus 128   Nordring, Hannover
23:01 STB 11   Zoo, Hannover
23:02 STB 5   Stöcken, Hannover
23:04 STB 6   Nordhafen, Hannover
23:04 STB 4   Roderbruch, Hannover
23:06 STB 4   Garbsen
23:08 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
23:08 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
23:12 Bus 128   Peiner Straße, Hannover
23:19 STB 11   Zoo, Hannover
23:21 STB 5   Stöcken, Hannover
23:21 STB 4   Roderbruch, Hannover
23:23 STB 6   Nordhafen, Hannover
23:34 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover
23:36 STB 5   Anderten, Hannover
23:36 STB 4   Garbsen
23:38 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Le Monde
Suzie Wong
Odysseus
L'Acquario

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Landesbühne Hannover
Veterinärmedizinhistorisches Museum
Altes Magazin
Postgeschichtliche Sammlung

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Tierärztliche Hochschule
Hermann Löns Schule
Niedersachsenhalle Congress Centrum
Kaiser Wilhelm- und Ratsgymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Leisewitz
Elisabetha
Congress-Hotel am Stadtpark
Feuchter's Lila Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Eilenriedehalle Congress Centrum
Hannover Congress Centrum

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hannover Tourismus Center
Zoo Hannover

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Eilenriede
Alte Bult

Sport

Anfahrt & Anreise
Eilenriedestadion
Kieser Training