Abfahrten von Breslauer Straße, Kassel am 21.07.2017 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:56 Bus 15 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück
17:04 Bus 19 Warteberg, Kassel
17:06 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel
17:14 Bus 25 Lindenberg, Kassel
17:19 Bus 18 Rasenallee, Kassel
17:21 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel
17:22 Bus 25 Kirchweg, Kassel
17:26 Bus 15 Bergshausen Oderweg, Fuldabrück
17:34 Bus 19 Warteberg, Kassel
17:36 Bus 18 Industriepark Waldau-West, Kassel
17:44 Bus 25 Lindenberg, Kassel
17:49 Bus 18 Rasenallee, Kassel
17:51 Bus 19 Industriepark Waldau-West, Kassel
17:52 Bus 25 Kirchweg, Kassel