Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 26.09.2017 00:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:10 Bus 609   Hauptbahnhof, Bonn
00:10 Bus 640   Bahnhof, Siegburg
00:10 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
00:11 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
00:12 Bus 600   Hauptbahnhof, Bonn
00:12 Bus 551   Bahnhof, Troisdorf
00:13 Bus 604   Hauptbahnhof, Bonn
00:20 STR 62   Hauptbahnhof, Bonn
00:20 STR 66   Siegburg Bahnhof
00:21 Bus 529   Bahnhof, Hennef (Sieg)
00:24 Bus 163   Hauptbahnhof, Bonn
00:31 STR 62   Beuel Bahnhof, Bonn
00:38 Bus SB60   Hauptbahnhof, Bonn
00:40 Bus 550   Ranzel Schule, Niederkassel
00:40 Bus N8   Hauptbahnhof, Bonn
00:40 Bus N4   Hauptbahnhof, Bonn
00:41 STR 62   Beuel Bahnhof, Bonn
00:47 STR 65   Beuel Bahnhof, Bonn
00:50 STR 66   Siegburg Bahnhof
00:51 Bus 640   Hauptbahnhof, Bonn
00:52 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn