Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 01.10.2016 08:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:47 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn
08:48 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
08:49 Bus 551   Hauptbahnhof, Bonn
08:49 Bus 609   Holzlar Gielgen, Bonn
08:50 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
08:51 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
08:51 STR 66   Siegburg Bahnhof
08:52 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
08:53 Bus 607   Ramersdorf, Bonn
08:54 Bus 163   Hauptbahnhof, Bonn
08:55 Bus 640   Bahnhof, Siegburg
08:55 Bus 608   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
08:57 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
08:58 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn
08:58 STR 66   Bonn-Ramersdorf
09:01 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
09:02 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
09:02 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
09:02 Bus 537   Hauptbahnhof, Bonn
09:02 Bus 529   Hauptbahnhof, Bonn
09:05 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
09:05 Bus SB55   Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel
09:05 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
09:06 STR 66   Siegburg Bahnhof
09:06 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
09:06 Bus SB60   Hauptbahnhof, Bonn
09:09 Bus 551   Bahnhof, Troisdorf
09:09 Bus 606   Ramersdorf, Bonn
09:10 Bus 550   Wahn S-Bahn, Köln
09:11 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Savoy
Daufenbach
Rheinland
Hilton

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Opera
Rüen
Lizarran

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Remigius
Jesuitenkirche
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oper der Stadt Bonn
Woki
Stadtmuseum
Stern-Lichtspiele

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Münsterbasilika

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Berliner Freiheit 2
Avis, Römerstraße 4

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten