Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 28.02.2017 07:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:38 Bus 551   Bahnhof, Troisdorf
07:38 Bus E   Hauptbahnhof, Bonn
07:39 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
07:40 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
07:40 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
07:40 Bus 600   Ippendorf Altenheim, Bonn
07:42 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
07:42 Bus 551   Bahnhof, Troisdorf
07:42 Bus 640   Bahnhof, Siegburg
07:43 Bus SB55   Hauptbahnhof, Bonn
07:43 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn
07:43 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
07:44 Bus 529   Hauptbahnhof, Bonn
07:44 Bus 608   Holzlar Gielgen, Bonn
07:44 Bus 537   Hauptbahnhof, Bonn
07:45 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
07:46 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
07:46 Bus 640   Hauptbahnhof, Bonn
07:46 STR 66   Siegburg Bahnhof
07:47 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
07:47 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn
07:47 Bus 606   Ramersdorf, Bonn
07:47 Bus3/550   Hauptbahnhof, Bonn
07:49 Bus 551   Hauptbahnhof, Bonn
07:49 Bus 529   Bahnhof, Hennef (Sieg)
07:49 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
07:50 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
07:50 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
07:50 STR 65   Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn
07:52 Bus0/163   Wahn S-Bahn, Köln

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Savoy
Daufenbach
Rheinland
Hilton

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Opera
Rüen
Lizarran

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Remigius
Jesuitenkirche
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oper der Stadt Bonn
Woki
Stadtmuseum
Stern-Lichtspiele

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Münsterbasilika

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Berliner Freiheit 2
Avis, Römerstraße 4

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten