Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 27.08.2016 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:50 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
16:50 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
16:51 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn
16:52 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
16:54 Bus 607   Ramersdorf, Bonn
16:54 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
16:54 Bus 163   Hauptbahnhof, Bonn
16:55 Bus 640   Bahnhof, Siegburg
16:56 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn
16:57 Bus 609   Holzlar Gielgen, Bonn
16:58 STR 66   Bonn-Ramersdorf
17:01 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
17:02 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
17:02 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
17:02 Bus 529   Hauptbahnhof, Bonn
17:02 STR 66   Siegburg Bahnhof
17:02 Bus 537   Hauptbahnhof, Bonn
17:05 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
17:05 Bus SB55   Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel
17:05 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
17:06 Bus SB60   Hauptbahnhof, Bonn
17:08 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
17:09 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
17:09 Bus 606   Ramersdorf, Bonn
17:09 Bus 551   Bahnhof, Troisdorf
17:10 Bus 550   Wahn S-Bahn, Köln
17:11 Bus 640   Hauptbahnhof, Bonn
17:11 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn
17:11 Bus 604   Ückesdorf Mitte, Bonn
17:13 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Savoy
Daufenbach
Rheinland
Hilton

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Opera
Rüen
Lizarran

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Remigius
Jesuitenkirche
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oper der Stadt Bonn
Woki
Stadtmuseum
Stern-Lichtspiele

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Münsterbasilika

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Berliner Freiheit 2
Avis, Römerstraße 4

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten