Abfahrten von Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn am 22.05.2017 19:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:20 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
19:20 Bus 606   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
19:21 Bus 603   Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn
19:22 Bus 640   Bahnhof, Siegburg
19:22 Bus 609   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
19:23 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
19:24 Bus 608   Holzlar Gielgen, Bonn
19:25 STR 62   Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven
19:26 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
19:26 STR 66   Siegburg Bahnhof
19:27 Bus 603   Röttgen Schleife, Bonn
19:27 Bus 537   Oberpleis Busbf, Königswinter
19:27 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn
19:27 Bus 163   Hauptbahnhof, Bonn
19:27 Bus 606   Ramersdorf, Bonn
19:27 Bus 605   Duisdorf Bahnhof, Bonn
19:29 Bus 537   Hauptbahnhof, Bonn
19:30 Bus 601   Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn
19:30 Bus 600   Graurheindorf Kranenweg, Bonn
19:32 Bus 550   Wahn S-Bahn, Köln
19:32 Bus 608   Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
19:33 Bus SB60   Hauptbahnhof, Bonn
19:33 STR 62   Beuel Bahnhof, Bonn
19:33 STR 66   Bonn Hbf (tief)
19:34 Bus 609   Holzlar Gielgen, Bonn
19:36 Bus 601   Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
19:36 Bus 607   Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn
19:36 STR 66   Siegburg Bahnhof
19:37 Bus 602   Venusberg Waldau, Bonn
19:37 STR 62   Dottendorf Quirinusplatz, Bonn

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Savoy
Daufenbach
Rheinland
Hilton

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Opera
Rüen
Lizarran

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Remigius
Jesuitenkirche
Rhein. Friedrich-Wilhelms-Universi.
Köb Sankt Johann Baptist und Petrus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oper der Stadt Bonn
Woki
Stadtmuseum
Stern-Lichtspiele

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Münsterbasilika

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Berliner Freiheit 2
Avis, Römerstraße 4

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten