Abfahrten von Burgdorf am 01.10.2016 12:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:07 Bus 639 - Großburgwedel Schulzentrum, Burgwedel
12:08 Bus 905 - Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
12:10 Bus 906 - Bahnhof/Westseite, Burgdorf (Kreis Hannover)
12:18 Bus 926 - Ehlershausen Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
12:23 Bus 640 - Altwarmbüchen, Isernhagen
12:24 S 7 2 Hannover Hbf
12:30 Bus 946 - Dollbergen Bahnhof, Uetze
12:33 S 7 1 Celle
12:40 Bus 910 - Hänigsen Riedel, Uetze
12:41 Bus 930 - Schmiedestraße, Uetze
12:46 Bus 906 - Bahnhof, Burgdorf (Kreis Hannover)
12:56 S 6 2 Hannover Hbf
13:00 S 6 1 Celle

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Palast
Fortore
Sorgenser Mühle
Zum Grünen Jäger

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Burgdorf
Realschule Burgdorf
Gymnasium-Burgdorf

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallen-und Freibad
Tennis-Park

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haase
Schwarzer Herzog
Am Försterberg
Dragan